ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье террорист пытался уничтожить всё предприятие и поджог фуру

    26 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    На Иршавщине неизвестные пытались поджечь грузовик

    Сегодня около 3.00 часов общественный активист сообщил в дежурную часть Иршавского райотдела милиции о том, что неизвестный мужчина проник на территорию частного предприятия в г. Иршава, где пытался путем поджога повредить грузовой автомобиль с прицепом.


    На место происшествия сразу выехала следственно - оперативная группа, которая запечатлела факт попытки повреждения имущества.

    Как было выяснено сотрудниками милиции, данное предприятие принадлежало частному предпринимателю из села Дешковица, который занимался предпринимательской деятельностью по перевозке грузов.

    Примерно в полночь на территорию стоянки проник неизвестный, который облил горючей смесью грузовой автомобиль с прицепом и исчез в неизвестном направлении.

    Возгорание вовремя потушил охранник стоянки. В результате пожара был нанесен незначительных повреждений на прицепе автомобиля.

    Как прокомментировал начальник Иршавского райотдела подполковник милиции Николай Курица, что работники милиции проводят мероприятия по установлению данного злоумышленника.

    Иршавский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору