ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье водитель маршрутки устроил смертельное ДТП (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    В Закарпатье человека насмерть сбил автобус

    Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло вчера, 19 августа, около семнадцатого часов в селе Климовица Хустского района.

    Прибыв на место происшествия сотрудники следственного управления полиции Закарпатья, местного отделения и эксперты установили предыдущие обстоятельства аварии.

    Выяснилось, что водитель автобуса «ПАЗ», 42-летний местный житель, при движении задним ходом не убедился что своими действиями не создаст опасности для участников движения и допустил наезд на 84-летнего пешехода.

    В результате полученных травм пенсионер погиб на месте происшествия.

    Автобус помещен на штрафплощадку районного отделения полиции. Водитель опрошенный и освидетельствованный. За рулем мужчина находился трезвый.

    По факту ДТП следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта Главного управления полиции Закарпатья открыли уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

    По делу назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет установлено все объективные обстоятельства и причины ДТП, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Ужгороде в аварию попали сразу 4 автомобиля (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору