ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье военная игра "Зарница" прошла в напряженной борьбе (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    Команда Перечинского района победила на играх "Зарницы"

    На базе воинской части в городе Мукачево состоялся II (областной) этап Всеукраинской военно-патриотической спортивной игры "Зарница", в котором приняли участие 13 команд из городов и районов Закарпатской области.


    На торжественном открытии участников приветствовали ветераны Великой Отечественной войны - Демин И.В., Чех В. Л., участник боевых действий в Афганистане - Чейпеш Н. Н., заведующий сектором высшего образования и науки управления образования и науки облгосадминистрации Телеп С. , и заместитель командира по воспитательной работе 128-й отдельной механизированной бригады подполковник Бабчук С. А.

    Команды соревновались в таких конкурсах: "Конкурс строя и песни", "Военно-исторический конкурс", "Топографическая подготовка", "Огневая подготовка", "Доврачебная помощь", "Спортивное соревнование" и "Военизированная эстафета "Десант". В течение всех конкурсов между командами велась чрезвычайно интересная и напряженная борьба.

    Победителей определяли в каждом конкурсе. По сумме набранных баллов в семи конкурсах I-е место завоевала команда Перечинского района, II-е - команда Ужгородского района, III-е - команда Мукачевского района.

    Участники соревнований были награждены дипломами, а победители медалями, кубками, грамотами и ценными призами от управления образования и науки облгосадминистрации и Закарпатского общества Красного Креста Украины.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору