ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье воры купили сторожа и похитили с предприятия бетонные плиты

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    В Великом Березном женщина-милиционер разоблачила воров

    Житель Великого Березного на Закарпатье захотел выложить тротуарной плиткой собственный двор. А за такое удовольствие, как известно, довольно дорого сегодня надо заплатить...


    Мужчина решил эту проблему: присмотрел себе на территории одного из предприятий поселка бетонные плиты размером метр на метр.

    Выложить часть двора перед домом такими плитами и дешевле, и меньше хлопот. Дело осталось за малым, каким то образом прибрать те плиты к рукам.

    С тем и подошел смекалистый человек к сторожу фирмы.

    Последний за небольшую сумму денег закрыл глаза на то, что четверо молодых людей, среди которых была и женщина, ночью на запряженную лошадьми повозку погрузили бетонные плиты и вывезли их «по назначению»…

    В домохозяйстве возле дома и нашла их участковый инспектор милиции Ульяна Штефанович, когда осуществляла подворный обход в Великом Березном. Сейчас краденое возвращено владельцу.

    Данное событие внесено следователем райотдела милиции в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации - часть 1 статьи 185 Уголовного Кодекса Украины (тайное похищение чужого имущества). Проводится проверка с целью установления всех фактов данного уголовного преступления.

    Перечинский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украв Шушарін по наводці Капчоного.