ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье возле Шипота туристов встречает свинья (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    129 переглядів
    Этой свиньи уже пошел седьмой год бытия

    Всякие оказии увидишь в этом белом мире. Необычную картину, к примеру, наблюдают в Пилипце возле водопада Шипот.



    Ее воспринимают по-разному: одни дают ногам даже знать из страха, а другие за свидание с... свиньей едва с ней не обнимаются, а то и желают целоваться. Дело в том, что навстречу приезжим туристам в живописный край неожиданно из леса выходит Леша.


    Некоторые думают, что это дикое животное и убегает в салон машины, а сообразительные, догадываясь, что это не лютый зверь, сразу с ним заводят приятельские отношения – добро понежат руками и на приложение угостят роху печеньем или даже конфетками, от которых, как правило, не отказывается случайная встречная. А лучшей памятью о неординарное рандеву, понятное дело, не бывает, чем совместное фотографирование – так и щелкают объективы во время забавных знакомств. Этой свиньи, которая дружелюбно жмется к людям, говорят местные, уже пошел седьмой год бытия.


    Она действительно не из разряда простого рода, а иностранной породы - вьетнамской. Ее в хозяйстве, кстати, завел здешний предприимчивый бизнесмен туристической отрасли. За питание в лесных массивах – такое подобие образа жизни животных этой категории – “вьетнамцы” уже стало приятно подружиться с путешественниками. А почему бы нет, когда люди гостеприимные, щедро добавляют в ее спартанский рацион еще сладости...




    Какая судьба ждет Невицкий замок (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору