ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Житомире "восьмерка" разлетелась на куски после лобовой атаки (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    На трассе Житомир-Бердичев ВАЗ-2108 разбился вдребезги

    Недалеко от Житомира произошло кровавое ДТП. Легковой автомобиль ВАЗ-2108 на огромной скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом. Автобусу пришлось сойти с трассы, а вот "восьмерке" повезло меньше всех: автомобиль скрутился в комок, а водителя искали спасатели...



    Разбитое вдребезги авто, погибший водитель и трое травмированых пассажиров - таков итог дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в семи километрах от Житомира на автодороге Житомир-Бердичев.

    Легковой автомобиль ВАЗ-2108 выскочил на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автобусом "Эталон", двигавшемся в сторону Житомира. В результате столкновения, автобус слетел в кювет, а "восьмёрка" фактически разлетелась на куски.

    Водитель легковой машины от полученных травм скончался на месте. Прибывшим на место трагедии спасателям пришлось фактически вырезать тело погибшего из груды металла, в который превратился автомобиль.

    Что касается автобуса, принадлежащего одному из сельхозпредприятий, и развозившего своих сотрудников по домам, только трое его пассажиров получили травмы (у одного из пострадавших - перелом руки). Но все они от госпитализации отказались.



    В Ужгороде на транспортном мосту ДТП парализовало движение (фото)



    2_486.jpg
    3_467.jpg
    4_373.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору