ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В зоне АТО и прилегающих к Крыму районах вводится пограничный режим

    26 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    Кабмин с 10 февраля вводит пограничный режим для прифронтовой зоны

    Правительство Украины с 10 февраля вводит пограничный режим для прифронтовой зоны и прилегающих к Крыму районов. Это определено постановлением правительства №38 от 30 января «Некоторые вопросы повышения уровня национальной безопасности Украины».


    Согласно документу, Кабинет министров Украины вводит с 10 февраля на время проведения антитеррористической операции пограничный режим для ряда районов и населенных пунктов Донецкой, Луганской и Харьковской областей, а также двух районов Херсонской области, граничащих с Крымом.

    «…Расширить на период проведения антитеррористической операции действие части третьей статьи 22 Закона Украины «О государственной границе Украины» на территорию таких городов и районов: г. Донецк и Авдеевки, Артемовска, Угледара, Горловки, Дзержинска, Дебальцево, Докучаевска, Селидово Донецкой области;

    Артемовского, Волновахского, Володарского, Константиновского, Красноармейского, Марьинского, Ясиноватского районов Донецкой области;

    Лутугинского, Новоайдарского, Перевальского, Попаснянского, Славяносербского, Старобельского районов Луганской области; Богодуховского района Харьковской области; Новотроицкого, Чаплинского районов Херсонской области», - говорится в постановлении.



    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ,
    Уклоняясь от мобилизации, закарпатцы массово бегут в Венгрию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смідоме визнання незалежності Криму! Я всіх нас вітаю, що "патріоти" настільки патриотичні!!!