ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Василий Волга попал в ДТП! Машина восстановлению не подлежит

    26 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    В результате ДТП Василий Волга получил ушиб спины и тканей лиц

    Лидер Союза Левых Сил Василий Волга попал в автомобильную аварию и вследствие этого не сопровождает в агитационной поездке по Крыму и югу Украины кандидата в президенты Петра Симоненко, сообщает Центр журналистских расследований.

    По информации "Центра", авария с участием лидера СЛС произошла на прошлой неделе, когда он, пребывая с рабочей поездкой в Луганской области, ехал в Донецк. "Как раз были морозы и снег. На дороге - гололед. Совершая обгон, водитель не справился с управлением, машину понесло, и она перевернулась крышей вниз. Машина серьезно пострадала и восстановлению не подлежит", - сообщает издание.

    По его данным, в результате ДТП пострадал Волга, у которого ушиб спины и тканей лица, и еще один пассажир, находившийся в салоне. Всего в машине ехали пять человек.

    В пресс-службе "Союза левых сил" "Центру" эту информацию подтвердили. И отметили, что не афишировали этот факт ранее, "поскольку не хотели использовать его в политических целях".

    В пресс-службе также добавили, что состояние Василия Волги, который на данный момент проходит лечение, удовлетворительное, и он намерен приступить к работе в агитпоездке Симоненко в Одессе уже в эту субботу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору