ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вендетта по-турецки в Херсоне: изменницу зарезали двумя ножами (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    В Херсоне ревнивый турок зарезал изменившей ему украинку

    В Херсоне 29-летний гражданин Турции по имени Кювет лишил жизни свою избранницу, которую через два месяца планировал увезти на родину, чтобы там на ней жениться...



    Причиной трагедии стала ревность: по мнению жениха, невеста изменила ему с соседом, зашедшим в гости. Счастливое будущее интернациональной пары растаяло в кроваво-алкогольном тумане. Если бы не водка, все могло бы быть по-другому. Впрочем, сослагательное наклонение уже неуместно.

    Вечером в гости к Кювету и его подруге зашел общий знакомый. Ужин был обильным в плане горячительных напитков, и через какое-то время будущий жених попросту отключился. Когда он проснулся, в комнате было темно, а из соседнего помещения раздавались голоса. Иностранец тихо прошел туда, и представшая перед ним картина ввергла его в умопомешательство.

    Оскорбленный предательством турок схватил нож и с такой силой ударил женщину, что в руках осталась только его ручка, лезвие сломалось. В поисках спасения невеста бросилась в коридор, но Кювет нагнал ее. Добивал свою жертву он уже другим ножом и даже вилкой.

    Задержать убийцу труда не составило, он не пытался скрыться. Все обстоятельства трагедии будут изучены в ходе расследования уголовного дела.

    Санкция, статьи Уголовного кодекса, которую инкриминируют турецкоподданому, предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от семи до двенадцати лет. Отбывать их придется в украинской колонии...



    Вендетта по украински: наказание за изнасилование - смерть (фото)



    2_25.jpg
    3_25.jpg
    4_19.jpg
    5_11.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору