ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Версия милиции о жестоком убийстве в Виноградовском районе

    27 апреля 2024 суббота
    35 переглядів
    В Закарпатье изверг убил женщину и сжег ее с потрохами

    На днях в дежурную часть Виноградовского райотдела милиции Закарпатской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме. На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа...


    В одной из комнат обгоревшей квартиры правоохранители обнаружили тело женщины без признаков жизни с имеющимися телесными повреждениями.

    Судебно-медицинская экспертиза установила, что сама потерпевшая не могла их нанести. Стало ясно - нужно искать того, кто еще был в квартире.

    Сотрудники уголовного розыска опросили соседей, знакомых женщины, собирали любую информацию, которая смогла бы помочь в раскрытии преступления. Так, проведенными оперативно-розыскными мероприятиями правоохранители вышли на 26-летнего местного жителя.

    В ходе опроса мужчина признался, что накануне заходил к потерпевшей. После рюмки-другой между ними возникла ссора. Мужчина не удержался и нанес несколько ударов, от которых женщина упала на пол.

    Поняв, что знакомая не подает признаков жизни, мужчина решил скрыть преступление и поджег одеяло в комнате. Он надеялся, что пожар уничтожит все следы. Но так не произошло.
    По данному факту следственным отделом Виноградовского РО УМВД Украины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Проводится досудебное следствие. Задержанному грозит лишение свободы от семи до пятнадцати лет.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области



    Ранее сообщалось : На Закарпатье убийца убил молодую женщину и поиздевался над ее трупом (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору