ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Весенние Ярмарки карьеры проходят на Закарпатье

    26 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    В Ужгороде состоится Ярмарка карьеры

    В частности сегодня, 18 апреля, Ярмарка карьеры состоялась на базе ООШ I-III в Большие Лучки Мукачевского района, а уже в четверг, 20 апреля, подобное мероприятие проведут на базе Ужгородского высшего коммерческого училища Киевского национального торгово-экономического университета.
    Закарпатская областная служба занятости приглашает соискателей принять участие в ярмарке карьеры, которые проходят в апреле в нескольких базовых центрах занятости.

    На ярмарке будут представлены учебные заведения области, предприятия и организации, заинтересованные в трудоустройстве студентов и молодых специалистов, желающих найти перспективную работу. Работодатели смогут ознакомить посетителей с деятельностью своих компаний, предоставить информацию об имеющихся вакансиях.

    Очередные Ярмарки карьеры состоятся:

    20 апреля 2018 на базе Ужгородского высшего коммерческого училища Киевского национального торгово-экономического университета

    по адресу: г.. Ужгород, Православная набережная, 21 Начало в 10.00.

    25 апреля 2018 на базе Виноградовского ВПУ № 34

    по адресу: г.. Виноградов, ул. И. Франко, 116. Начало в 10.00.

     

    Читайте также: Мукачевская школьница завоевала первое место на Всеукраинской олимпиаде по украинскому языку и литературе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору