ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Погорелов будет судиться со львовскими журналистами

    26 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    Мэр Ужгорода Виктор Погорелов дал брифинг для журналистов

    Сегодня, 24 февраля, состоялся брифинг мэра Ужгорода с журналистами. Первый вопрос, который задали Виктору Погорелову, был вопрос о скандальной передаче журналистов львовского телеканала «ЗИК» о его семье.


    Журналисты спросили, будет ли мэр Ужгорода подавать в суд на телеканал «ЗИК».

    Виктор Погорелов ответил утвердительно:

    «Конечно, буду. Искажены факты настолько, что мне даже стыдно, что мой младший сын помолодел на несколько лет. То, что сидел в тюрьме, я не скрываю этого. Это мои молодые годы, но вспоминать об этом - некорректно. Дом мой показали...

    Спросили бы моих соседей, они бы подтвердили, что дом я построил за 10 лет сам и горжусь этим. Все это я мог бы рассказать журналистам, если бы они пришли ко мне с добрыми намерениями. А когда я вижу, что человек со мной агрессивный, я с ним, конечно, общаться не буду».

    Относительно декларации о доходах, где в графе о собственности дома стоит прочерк, Виктор Погорелов отметил, что он не знает, о чем идет речь и вся информация о его доходах, была им обнародована законно в декларации.



    Виктор Погорелов сказал, что у его заместителей зарплата 9 тысяч гривен. А еще назвал сколько зарабатывает глава компании "Уж-энергия".

    Сегодня на брифинге городской голова Ужгорода Виктор Погорелов назвал, какая зарплата у его заместителей.

    В частности, у Юрия Белякова и Виктора Щадей - не менее 9 тысяч гривен. А на вопрос журналистов какая зарплата у директора КП "Уж-энергия" Юрия Фогеля, ответил: "не менее 5-7 тысяч гривен".


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЗІК дає прокакатися панству ! Шкода што у нас журналісти карманні й майбільше на што валовшні , вто штось ляпнути і вто не впопад . А Зік всьо по полочках розкладує . Йсе й бісить чинуш .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    http://tv.zik.ua/project/index/1