ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Русин на пресс-конференции раскрыл некоторые секреты милиции

    26 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Виктор Русин дал журналистам в Ужгороде пресс-конференцию

    Сегодня, 13 декабря, в Ужгороде начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал-майор милиции Виктор Русин дал пресс-конференцию для журналистов.


    Начальник Управления МВД Украины в Закарпатской области Виктор Русин знает, кто организовал нападение на милиционера 1 декабря 2011 года.

    Об этом он сообщит на своей пресс-конференции сегодня, 13 декабря.

    Правда, называть имена заказчиков нападения пока отказался. Пообещал, правда, что обнародует эту информацию после Нового года.

    На уточняющий вопрос журналистов о заказном убийстве, Русин ответил: "Это все сказки. Ми расследуем нападение на милиционера, а не пиаром".



    Милиция подозревает, что в Ужгороде "разбазарили" деньги, выделенные на индивидуальное отопление.

    Милиция проверит деятельность коммунальных предприятий Ужгорода, которые занимались индивидуальным отоплением. Виктор Русин отметил, что город выделил 18 миллионов гривен на индивидуальное отопление. Теперь милиция будет проверять их использование.

    В январе 2012 года Виктор Русин пообещал рассказать, чем закончится эта проверка.



    Убийцу из села Оноковцы задержали в Москве.

    Лицо, совершившее убийство в селе Оноковцы, что под Ужгородом, задержано в Москве. Об этом сегодня, 13 декабря, сообщил главный милиционер края Виктор Русин.

    Сейчас дело под опекой Генеральной Прокуратуры Украины. Именно ее сотрудники работают, чтобы к преступнику применили экстрадицию в нашу страну. После этого им займутся закарпатские правоохранители.



    Закарпатская милиция разберется, кто забрал земли у совхозов.

    В этом году благодаря работе милиционеров государству возвращено около трех тысяч гектаров земли. Об этом сообщил главный милиционер области, генерал-майор Виктор Русин.

    По его словам, в милиции продолжают заниматься земельными вопросами. Так, в ближайшее время правоохранители проверят, как были отчуждены земли в недействующих государственных предприятий-банкротов - закарпатских совхозов.

    Виктор Русин отметил, что сейчас уже есть случаи, когда на незаконно отчужденных от государства землях возведены дома. В таком случае, как вариант, люди будут вынуждены заплатить государству рыночную цену за полученную землю.



    Почти половина наркоторговцев на Закарпатье отпускают по решению суда.

    Одной из главных проблем для закарпатской милиции остается борьба с оборотом наркотических веществ, сообщил сегодня на пресс-конференции начальник УМВД Украины в Закарпатской области Виктор Русин.

    В частности он отметил, что сейчас стоит острая проблема с привлечением к ответственности сбытчиков наркотических веществ. Так, по словам В. Русина, сейчас только 58% задержанных за сбыт наркотиков арестовываются. Остальные по решению судов отпускаются на волю.

    Через прокуратуру милиция обращается в апелляционные суды, обращается и в Высший совет юстиции, который должен давать оценку действиям судей. Однако сейчас ситуация далеко не такая, как надо.



    За дискредитацию милиции уволили 15 правоохранителей.

    В течение 11 месяцев этого года на Закарпатье уволили 15 сотрудников милиции - за дискредитацию правоохранительных органов. Еще 1300 человек было привлечено к дисциплинарной ответственности.

    Об этом сегодня на пресс-конференции в Ужгороде сообщил начальник УМВД Украины в Закарпатской области Виктор Русин.

    Главный милиционер также сообщил, что прокуратурой было возбуждено 13 уголовных дел в отношении 6 закарпатских милиционеров.



    В этом году на Закарпатье разоблачили 238 преступлений, связанных с оружием.

    На Закарпатье растет количество обнаруженного оружия и взрывчатки. В течение 11 месяцев 2011 года в области было разоблачено 238 преступлений, связанных с незаконным обращением с оружием.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1300 притягнуто до дисциплінарної відповідальності, та це всі 100 процентів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    файний начальник, молодець, нехай буде в нього все дуже добре

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот и пришла плследняя в карьере Виктора пПалыча, Русына,главного Мусорщика Закарпатья в народе "Антибиотика" пресс-конференция!!Гуд Бай Ментосик...............