ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вторжение армии РФ : Карты боевой обстановки за выходные на 7 марта

    26 апреля 2024 пятница
    332 переглядів
    Подборка карт оперативной обстановки на территории Украины на 7 марта 2022 года.

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    По состоянию на утром 7 марта в Запорожской области под контролем войск РФ находятся 6 населенных пунктов: Пологи, Васильевка, Токмак, Энергодар, Бердянск и Мелитополь, сообщает глава Запорожской ОВА Александр Старух.

    По его словам, в районе населенных пунктов Гуляйполе, Орехов и на направлении Васильевка - Балабино личный состав ВСУ ведет оборонную операцию.

    В Пентагоне считают, что уже 95% сосредоточенных на границе с Украиной российских войск уже введены в нашу страну. Об этом со ссылкой на представителя Пентагона в воскресенье сообщила Washington Examiner. 

    "Из около 170-ти тысяч военнослужащих, размещенных (ранее – Ред.) вдоль украинской границы на территории России и Беларуси, примерно 95% сейчас находятся внутри Украины", - сообщает издание со ссылкой на чиновника. 

    При этом еще в пятницу Пентагон оценивал этот показатель на уровне до 92%, то есть Россия продолжает вводить войска в Украину. 

    Пентагон также "заметил ограниченные изменения на местности за последний день": в то время как российские силы "продолжали усилия по продвижению и изоляции Киева, Харькова и Чернигова на севере и востоке, однако встретили сильное сопротивление украинцев".

    Сводка от Генштаба ВСУ по состоянию на 24:00 6 марта

    Подборка карт оперативной обстановки на территории Украины на 7 марта 2022 года.

    Подборка карт оперативной обстановки на территории Украины на 7 марта Подборка карт оперативной обстановки на территории Украины за 7 марта Подборка карт оперативной обстановки на территории Украины за 6 марта карты боевых действий, 7 марта, нападение РФ, карта боев карты боевых действий, 7 марта, нападение РФ, карта боев

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору