ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юная закарпатка рассказала, как ей удалось стать «Мини Топ-модель Киева Open»

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    В Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция

    В Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция маленькой красавицы Кристины Михалчич, которая вернулась из национального фестиваля моды и таланта «Мини Мисс Украина 2014» и одержала победу в одной из номинаций «Мини Топ-модель Киева Open 2014».


    Кристина (8 лет) - ученица Закарпатской школы моделей А'Star будет представлять Украину на международном фестивале культуры и искусств «Little Miss Europa», который состоится в конце сентября в Турции.

    Маленькая закарпатка поделилась впечатлениями о конкурсе и рассказала о своих увлечениях.

    «На конкурсе было почти 30 девушек и все демонстрировали свои таланты, - рассказывает Кристина. - Одни танцевали, другие - пели. Я готовила экоправило - стихотворение о природе, как ее нужно беречь и любить. Также нужно было подготовить два выхода: в национальной одежде и костюме Цветочной Феи».

    Кристина ходит в художественную школу, любит кататься на роликах и велосипеде, плавать и рисовать. Любимые предметы в школе - английский, украинский и математика. Мечтает поехать в Париж и в Крым, добавляет - «без войны».

    Для девочки - это первый конкурс, готовились к нему два месяца.

    «Когда мы попали в школу АьStar, дочери сразу предложили принять участие в конкурсе, - говорит мама Надежда Михалчич, - Дочь хотела попасть на« Мини Мисс Украина 2014 », а мы и не знали, что это большая подготовка. Нужно было шить костюмы - авторские, ходить на репетиции. Но Тиночке весь процесс очень нравился, она старалась, несмотря, что перед этим у нее была травма ноги. Дочь очень смелая и коммуникабельный: подружилась с девочками, общается и теперь. Для ребенка участие в таких конкурсах - это большое развитие, заметно как она меняется еженедельно, взрослеет, все хочет делать сама. Кристина любит позировать и фотографироваться от рождения ».

    Оценивало маленьких конкурсанток почтенное жюри: основательница и президент фестиваля Наталья Ковалева, победительница «Х-фактора» Аида Николайчук, известная актриса Ольга Сумская, звездный хореограф Амадор Лопес и другие знаменитости. С Королевой Украины Интернешнл у девочки была общая фотосессия.

    Виктория Немец, модель, хореограф школы моделей А'Star замечает:

    «У Кристины, было большое желание и мы получили официальный титул, готовимся к Турции. У нее - хорошие задатки, она очень способная ». По словам Виктории, модельные школы среди детей популярны. А'Star открылась в середине марта, сейчас здесь занимаются 4 группы: младшая (от 5-ти лет), две средние и старшая группа. Девушки интересуются дефиле, хореографией, актерским мастерством, модой и стилем. Их этом учат, ведь такие навыки ценны в жизни, даже если девушка не станет профессиональной моделью.



    222.jpg
    333.jpg
    444.jpg
    555.jpg
    667.jpg
    777.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору