ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За кого будут голосовать украинцы во втором туре выборов: Обнародованы первые результаты соцопросов

    27 апреля 2024 суббота
    40 переглядів
    Специалисты провели соцопрос: Кому "светит" победа во втором туре

    Социологическая группа «Рейтинг» обнародовала результаты опроса украинцев. По словам заместителя директора "Рейтинга" Любомира Мысива, если вычесть тех избирателей, которые не определились и не будут голосовать, и смоделировать результаты выборов, то больше всего голосов набирает Зеленский.

    "Если бы пришли все избиратели проголосовать, то результат был бы такой - 71,4% проголосовали бы за Владимира Зеленского и 28,6% - за Порошенко", - заявил Любомир Мысов.

    На вопрос: "За кого из этих кандидатов вы будете голосовать во втором туре выборов президента?", 51% респондентов ответили, что проголосуют за Зеленского, а 21% - за Порошенко, 18% не определились и 10% сказали, что не будут голосовать.

    "Если посмотреть на динамику этой электоральной пары, то мы видим, что электоральный показатель Владимира Зеленского постоянно растет, а рейтинг действующего президента Петра Порошенко по сути остается неизменным и фиксируется на уровне 20%", - сказал Любомир Мысов.

    Относительно региональных особенностей, то он добавил, что больше за шоумена планируют голосовать на Востоке и Юге, а также он побеждает в Центре и конкурирует с Порошенко в Западной Украине.

     

    Читайте также: "У каждого своя дорога": Порошенко показал видео "смерти" Зеленского (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    У вонючего галицкого порохобота и жополиза истерика-хозяину хвост прищемили.

    Аватар пользователя вижу

    Комментарий: 

    что делают тут кремлевские боты,мы задаем себе вопрос и быстро отвечаем на него - живут в гавне и всех туды тянут. Сделай свою страну успешной и богатой как Швейцария и страны бывшего союза сами захотят к тебе. Какие проблемы? А проблемы есть - пить и воровать в расии будут . А я не желаю пить и воровать всю жизнь

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    У тебя недоумка на любую тему вонь и визжание в сторону России,а не замечаешь что вонь исходит от твоих обгаженых шаровар.Лечится давно пора.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    В историю Петрушка попадет как Петр "Мерзкое брехло"

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Когда Петю начали обвинять в убийстве брата, я подумал, да не, заказуха, до такого он точно бы не опустился, но чем дальше узнаешь эту мразь, тем больше задумываешься...

    Аватар пользователя КиберБеркут

    Комментарий: 

    Петрушка идет ва-банк, готовят провокацию по подбросу наркотиков штабу Зе и вывозит драгоценности и бабло
    https://www.youtube.com/watch?v=UTQOzqY9vn0

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Шарий говорит, что со спецталонами и на спецмашинах Хряк вывозил свое имущество. Кроме того, готовится фильм (фальшивка), в котором будет монтироваться видео с показаниями стюардессы о том, что во время перелетов, 95 квартал закидывался коксом. Естественно, что инфо о том, что это фейк должна дойти до населения не ранее 22 апреля, то есть после выборов. Хряка надо уже ловить, пока он не спетлял. Скажите, это болезнь у него? Он всех нас считает своей собственностью?

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    порохоботы, вы где?)))
    Хорошо, что эти Полтавы, Поярковы, Чорновилы, Палии, Березовцы, Геращенки, Луценки, Стеци, Сюмары, Бирюковы, Олешки, Пономари, Гаи, Яхны, Лигачевы, Соколовские, Ковтуны, Ганапольские, Вересни и прочие, сгинут с эфиров и поедут работать в Польшу, что они нам устроили. Они же говорят, что все хорошо!
    Наверное, не всю мразь перечислил, но и так очень хорошо. Пусть попробуют без бабла из бюджета пожить в этой стране.