ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Закарпатгаз" решил обезопасить ужгородцев от неприятных сюрпризов

    27 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    "Закарпатгаз" проводит реставрацию газовой трубы под мостом

    Совсем недавно по Ужгороду поползли слухи, что до разрушения транспортного моста осталось совсем немного. Вот и решили газовики на всякий случай проверить свои трубы под транспортным мостом в Ужгороде...


    Еще несколько дней - и работы по очистке от коррозии, грунтовка и окраска газовой трубы Д 400 мм, проложенной над рекой Уж в областном центре, будут завершены, - говорят в пресс-службе предприятия.

    Как сообщил ответственный за их проведение, начальник аварийно-диспетчерской службы ОАО «Закарпатгаз» Алексей Садовников, реставрация газовой трубы, на которую выделено 87 тыс. грн., выполняется в соответствии с Инвестиционной программы на 2013 год.

    Во время ее осуществления объект проинспектировано и учитывая безопасное газоснабжение: проверена надежность газосварочных швов, отсутствие утечек голубого топлива.

    - Народная мудрость гласит: готовь сани летом -, резюмирует Алексей Садовников.

    - Именно руководствуясь ею, общество пытается выполнить все с запланированного, чтобы обезопасить жителей Ужгорода от неприятных сюрпризов зимой.

    "Закарпатгаз"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мобильная кофейня, работающая на газу, в самом центре?!!! Кто от них обезопасит? Недавно взорвалась такая же в Киеве!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хм... а что в ней плохого?...главное что б все делалось согласно технике безопасности... а ие мобильность ни на что не влияет...