ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" работает над модификацией внедорожника Skoda Superb

    27 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Европейские продажи Skoda Superb начнутся летом этого года

    Не успели отзвучать фанфары после дебюта нового поколения Superb в Женеве, а чешская компания уже озаботилась созданием модификации Scout.


    Новинка проектируется на базе универсала Superb Combi с применением технологий, использованных партнерами по альянсу Volkswagen в модели Passat Alltrack.

    При этом Scout получит, полагающийся в таких случаях, пластиковый обвес, увеличенный дорожный просвет и защиту днища.

    Ну и, естественно, машина будет предлагаться с системой полного привода с электронной имитацией блокировки дифференциалов XDS+.

    Дебют внедорожного Superb состоится лишь после презентации универсала Combi, которая состоится осенью на автосалоне во Франкфурте – предположительно в середине 2016 года.

    Ну, а тем временем, на заводе в чешском городе Квасины стартовало серийное производство флагманского седана нового поколения.

    Европейские продажи Skoda Superb начнутся летом этого года, в Украине новинка появится во второй половине года, после локализации под нее производства в Закарпатье.



    Словацкая компания планирует начать массовый выпуск летающих автомобилей в 2017 году. Стоимость первых аэромобилей, как ожидается, будет составлять несколько сотен тысяч евро. В корпусе автомобиля используется углеродное волокно...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору