ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Заражение" вирусом COVID-19 в Закарпатье: Официальный ответ департамента здравоохранения

    26 апреля 2024 пятница
    109 переглядів
    В Закарпать ответили, есть ли первый зараженный на коронавирус

    Инфицированных коронавирусом COVID-19 в Закарпатской области пока нет. А информация о зафиксированном случае коронавируса в Хусте не соответствует действительности.

    В сети появились сообщения о заражении вирусом COVID-19 женщины в Хусте, которая вернулась из Испании. В частности, Роман Келемен в соцсети сообщил, что в Хусте на Закарпатье первый случай подозрения на короновирус. "Женщина 21 год приехала из Испании вчера. Сегодня обратилась в Хустскую больницу с симптомами похожими на вирус. Врачи изолировали больную в инфекционное отделение. Врачи отделения  обеспокоены, ведь в больнице нет ни тестов, ни масок, ни защитных костюмов. Готовность к приему больных в Закарпатье нулевая", - говорится в заметке.

    Информация о зафиксированном случае коронавируса в Хусте не соответствует действительности. Об этом по телефону в воскресенье, 15 марта, в 15:30 сказали директор областной инфекционной больницы Михаил Поляк и директор департамента здравоохранения Закарпатской ОГА Елизавета Бирова. По их словам, таких инфицированных в нашей области пока нет.

     

    Читайте также: Оперативная карта рабочих и не рабочих пропускных пунктов по всей Украине (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    Нет ни одной крохотной частицы в мироздании, которая не была бы связана через поле связей со всей Вселенной, с каждым ее элементом на всех уровнях. Самая решающая связь – на человеческой ступени, на уровне мысли, то есть отношений, именно она определяет и управляет всем!

    Аватар пользователя antuan antuan

    Комментарий: 

    Нужно иметь свои мысли в голове, чтобы с вами не управлял Michael_Laitman