ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра в Закарпатье ожидается до 12 ° тепла

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    Зима в Карпатах.

    На четверг в Украине синоптики Украинского гидрометцентра прогнозируют облачную, без существенных осадков погоду.

    Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега в этот день пройдут только в западных и северных областях. Местами будут стелиться туманы. На дорогах страны, кроме юга, гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, в южной части кое-где порывы 15-20 м/с.

    Температура воздуха в большинстве регионов страны составит ночью от 2° тепла до 3° мороза, в восточной части до 6° мороза. Днем воздух прогреется до 0-5° тепла, в западных и южных областях до 8° тепла. На Закарпатье, в Крыму и на юге Одесщины термометры покажут ночью 0-5° тепла, днем 7-12° выше ноля.

    В Киеве и области 22 января будет преобладать облачная с прояснением погода. Без существенных осадков, только днем пройдет небольшой дождь с мокрым снегом. Иногда будет стелиться туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 0-5° тепла.

    Длительность светового дня составит 8 часов 48 минут.
    Напомним, что сегодня в Закарпатье облачно, местами ожидается слабый дождь. Температура воздуха 5-10°, в горах местами 0-4° тепла. В Ужгороде 8-10° тепла. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору