ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткая находка в мусорном баке шокировала киевлян (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    90 переглядів
    В Киеве горе-мать выбросила своего ребенка в мусорный бак

    В Киеве ищут неизвестную роженицу, после того как в мусорном баке нашли тело младенца. Полиция Киева просит помощи в установлении личности женщины, чей новорожденный ребенок был найден в мусорном контейнере. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Киева.

    Сообщается, что 14 марта в мусорном контейнере на территории завода по переработке вторичного сырья правоохранители обнаружили тело младенца.

    При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что мусор привезли от дома на улице Теремковской, 3 Голосеевского района столицы. Предположительно тело девочки выбросили в мусорку в период с 8 по 14 марта.

    "Сейчас правоохранители проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление свидетелей и очевидцев происшествия. Поэтому обращаемся к жителям столицы с просьбой предоставить информацию, которая может помочь в установлении роженицы. Сообщить данные можно обратившись в Голосеевское управление полиции (улица Голосеевская, 15) или по телефонам: 102, 525-04-04, 067-379-55-70", - говорится в сообщении полиции.

     

    Читайте также: В Николаеве молодая мама родила на балконе ребенка, а после выбросила его в мусорный контейнер

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии