ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткое ДТП на Харьковщине, есть жертвы (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    На Харьковщине лоб в лоб столкнулись Daewoo и Mercedes

    В Харьковской области вследствие ДТП погибли двое парней и четыре человека получили травмы. Авария произошла в Чугуевском районе. Лоб в лоб столкнулся автомобиль Daewoo Nexia и микроавтобус Mercedes Vito.

    547-й километр трассы Киев–Харьков–Довжанский. Именно этот участок считается самым аварийно опасным. Накануне, около 16-ти часов здесь не разъехались Daewoo Nexia и микроавтобус Mercedes. По информации областного управления ГАИ виновником аварии стал 26-летний водитель легковушки. Во время обгона он выехал на встречную полосу, не справился с управления и лоб в лоб столкнулся с «Мерседесом». Удар был такой силы, что оба авто вылетели в кювет. В результате аварии водитель Daewoo и его пассажир погибли на месте. Для того, чтобы вытянуть их тела пришлось применять спецсредства — пневматическими ножницами разрезать кузов машины. Водитель и трое пассажиров микроавтобуса с травмами — переломами конечностей и таза были доставлены в Чугуевскую районную больницу.
    Как сообщил заведующий травматологическим отделением Валерий Литвишко в настоящий момент на стационарном лечении находится один пострадавший. Его состояние - относительно удовлетворительное. Еще трое уже уехали домой в Изюм, где будут лечиться амбулаторно.
    "АТН"


    202740.jpg
    202723.jpg
    202814.jpg


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору