ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Личный советник мэра Андріїва изощренным способом присвоил кусок ботанического сада в Ужгороде (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    91 переглядів
    "Права рука" мэра Ужгорода проворачивает грандиозную аферу у всех под носом

    Как получить землю в собственность без помощи АТОвцев. Это, конечно, провернуть может не каждый, но если ты личный советник мэра Ростислав Приходько - перед тобой исчезает немало препятствий.

    О застройке лесного массива в микрорайоне «Шахта» за последний год кричало многие - по большему счету те, кто ходит в местные источники за водой, местные жители, которым просто перекрывали проезд к домам, а еще педагоги из УжНУ, так как часть лакомых тамошних земель - принадлежит ботаническом саду университета. И этот лакомый кусочек понемногу переходит в частную собственность.

    Читайте также: В Ужгороде пьяный "шумахер" влетел в Skoda и избил ее водителя - патрульные опубликовали видео (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Достали

    Комментарий: 

    Так а шо тут дивного? Приходько то бувший чоловік Катерини Гечки, яка працює в міськраді, катається на Лексусі дорогущому, має папіньку - відомого контрабандиста в області, і її сім'я мала отримати за борги землю! Приходько зараз має нову пасію - Полтавцеву, яка також в міськраді, яку на хабарі зловили, але відкупили її бо багато знає! Мер такий тіпа пухнастий, но пригрів коло себе тих, які його топлять, або то так треба для самого Андріїва, коли всі повязані і в одній упряжці - радник деребанщик, начальниця управління хабарниця і Бабидорич, компашка ще та ...

    Аватар пользователя vladimir zelenskij

    Комментарий: 

    Okkupanty......