ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мамаша воспитывала 8-летнюю дочь по-спартански: обухом топора

    26 апреля 2024 пятница
    121 переглядів
    В Мукачеве мамаша избивала топором дочь

    В Мукачеве родная мать избила свою дочь топором. Так как ребенок отказалась выполнять прихоти пьяной женщины, девочка получила обухом топора в плечи и грудь. Лишь на следующий день девочка пожаловалась учителю, которая отвела 3-классницу к врачам.


    В дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение медиков детской больницы, которые сообщили, что к ним за медицинской помощью обратилась несовершеннолетняя девочка 2004 года рождения, которая получила ряд травм в виде ушибов.

    По словам самого ребенка, дома, в квартире, где она живет с матерью, ее избила родная мать. Во время распития спиртных напитков со своей приятельницей, пьяная женщина избила ее обратной стороной топора. Также девочка рассказала, что мать часто злоупотребляет спиртным, отец на заработках, а старшие брат и сестра живут отдельно.

    Сегодня жестокое обращение с детьми в семьях - не такая уж редкость , - рассказывает заместитель начальника Мукачевского горотдела Владимир Кеменяш. Ситуация, которая сложилась в этой мукачевской семье, шокировала даже правоохранителей.

    Сейчас этот случай рассматривают сотрудники криминальной милиции по делам детей городского отдела милиции. Также решается вопрос о лишении этой женщины родительских прав и оформления опекунства за ребенком старше братом и сестрой.

    Кроме этого , после проведения соответствующих экспертиз будет решен вопрос об ответственности горе - матери за ненадлежащий уход и причинение телесных повреждений ребенку . Продолжаются проверки.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору