ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жан-Клод Юнкер : Украина в ближайшие 20-25 лет не станет членом ЕС и НАТО

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Юнкер испугался, что голландцы представили, будто Украина вступит в Евросоюз

    По меньшей мере 20 лет понадобится Украине, чтобы вступить в Европейский союз или НАТО, заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая в Нидерландах.

    "Украина точно не будет способна стать членом ЕС следующие 20-25 лет, это же касается и членства в НАТО", - сказал Юнкер.

    Это заявление он сделал в контексте референдума, который состоится в апреле в Нидерландах по Соглашению об ассоциации между ЕС и Украиной.

    Президент Еврокомиссии сказал, что некоторые нидерландские избиратели неправильно восприняли соглашение как первый шаг Украины к членству в ЕС, передает Frankfurter Allgemeine Zeitung.

    В общем Юнкер испугался, что голландцы представили, будто Украина когда-нибудь вступит в ЕС...

    Но к большому сожалению украинцы еще более неправильно воспринимают это соглашение, воспринимая горячечный бред телевизионной пропаганды про вступление Украины в ЕС за чистую монету...

    Не переживайте европейцы - мы никогда не станем членом ЕС. Нам готовят другую роль - трудовой резервации, военной буферной зоны и пушечного мяса.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Извините, дорогие соотечественники, скачущие, прыгающие, орущие, воинствующие и НИКОГДА не работавшие! Позвольте Вам представить очередное доказательство начинающейся полной изоляции Украины (Путин здесь не при делах!). Посмотрите сайт движения самолётов в мировом пространстве: http://www.flightradar24.com/47.8,33.04/5.
    Над Украиной вы увидите порядка 10 самолётов, и те, в основном, Турецкие, остальные огибают страну, как очаг чумы! Над Нигерией аналогичная картинка! Делайте выводы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хочу поздравить украинских граждан, неистово прыгавших на майдане ради безвизового режима,с новой зрадой. Вас, дорогие мои, в очередной раз кинули. В этом году безвизовый режим отменяется.Ваш очаровательный президент недавно так клялся, так божился, говорил «б.. буду»,если в этом году украина не получит безвизовый режим,а тут опс...Оказывается теперь он ей светит лишь в 2017.Теоретически.Если повезёт.Гарантий никто не даёт.Ну, как всегда.Морковка перед носом висит, но дотянуться до неё ослик не может.Ослик печалится,но тележку продолжает тянуть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Толковые люди сразу говорили, что Украину только пользовать будут. Бывший заместитель главы администрации президента Украины, а ныне советник Порошенко, бизнесмен-миллиардер Юрий Косюк заявил, что ЕС обманул Украину со свободной торговлей. Он признал, что Зона свободной торговли с ЕС действует лишь в сторону Украины, а европейские рынки остаются закрытыми для украинских товаров.А это все было написанно в ассоциации, которую Яныку таки расстолковали и он заднюю врубил..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опять свидомые хохлы отсосали.

    Аватар пользователя ua

    Комментарий: 

    ......сколько агентов Кремля в интернете...))) и все неправильно переводят
    Юнкер: Украина в ближайшие 20-25 лет не станет членом ЕС и НАТО - Евросоюз - Украина - Нидерланды - Жан ...
    РБК-Украина‎ - 5 ч. назад
    В ближайшие 20-25 лет Украина не станет членом ЕС или НАТО — Юнкер
    Бизнес-портал ДЕЛО‎ - 2 ч. назад
    Украина не сможет в ближайшие 20-25 лет стать членом ЕС или НАТО, - глава ЕК
    112.ua‎ - 5 ч. назад

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...ну кто так переводит.Правильно будет-
    ЕС и НАТО не станут ближайшие 20-25 лет Украиной
    или
    В ближайшие 20-25 лет Украина станет не членом у ЕС и НАТО

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За вказаним посиланням звучить так - "Украина, безусловно, в течение ближайших 20 до 25 лет может стать членом ЕС ", сказал Юнкер в четверг в Гааге."

    Враження таке, що в репортері працюють, або невігласи, або агенти кремля, щоб розповсюджувати #зрада...

    Аватар пользователя шариков

    Комментарий: 

    А тебе ублюдочный майДАУН КлимСавур легче от того , что Украину приймут куда-то через 20 лет? Тебе на Майдане это обещали?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ... will definitely not be able to become a member of the EU in the next 20-25 years.., not be able to become.., not be able..,блин,где вас таких делают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не сердитесь на блаженных. Они и на родном-то языке писать не умеют после всяких припрыгиваний, а Вы им суете цитату на японском... :-)

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    Бывший посол Украины в ООН Юрий Сергеев скрыл подписание контракта о своем трудоустройстве в США, что послужило причиной для его увольнения из Министерства иностранных дел. Сдал Украину США за 33 сребренника

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну все пипец...что теперь Петюне Свиноликому делать???К России не сунешься и не на кокой козе не подьедешь( ишь и так фабрику в Липецке уже отнимают) ... пендосам уж не до него, выборы мна носу, а тут и запад показал зад (точнее вежливо "наперёд") и где теперь взять морковку для ослика по имени украинский народ??? не ясно.... Остаётся одно, расстегнуть ширинку и махать другой морковкой!!! Как вам господа больные майданизмом - Такая перспектива??? Асссь....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 
    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оказывается сосуплатов потерял зубы от шлифовки у копченого. А Путин милосердный человек протезировать будет за свой счет. Так и инвалиды АТО протезируются в России-агрессора и побираются в электричках.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это все ерунда. Главное - улицы попереименовывать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    новость короткая, но содержательная.

    Аватар пользователя цылё

    Комментарий: 

    вешайтесь бендеровцы хаха жуйте рошен перед смертью