ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гиркин рассказал о кадровых перестановках Путина

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Россия все-равно уверенно катится в пропасть

    Экс-лидер боевиков Игорь Гиркин считает, что кадровые перестановки в Кремле существенно ничего не меняют, так как люди на ключевых должностях остались непоколебимыми.

    Бывший главарь донбасских бандформирований Игорь Гиркин прокомментировал кадровые перестановки, которые осуществил на днях президент России Владимир Путин.

    По мнению бывшего лидера боевиков, кардинально ничего не поменялось. «На формальное "повышение" - на Федеральные округа - пошли три не самых успешных губернатора. Один полпред отправился на место неприлично и "не по чину" проворовавшегося руководителя таможни. Формально уволен уже сидящий в СИЗО "системный либераст" Белых. И даже Зурабов , отставленный с поста посла в Киеве, получил "высокую оценку своей деятельности". Что означает, что он сохраняет хорошие шансы в самом скором времени где-то "всплыть" на топ-чиновничьем небосводе в новом качестве... среди других "звёзд" типа Сердюкова», – рассуждает Гиркин на своей странице в соцсети «Вконтакте».

    По его оценке, "новые лица", появившиеся на этом самом "небосводе", при внимательном рассмотрении тоже оказываются хорошо знакомыми - "помощниками помощников". Разве что, они несколько моложе и представляют новое поколение "без лести преданных" и готовых стойко вертеться строго в соответствии с "линией партии".

    «Но самое главное, ни одно лицо "первой-второй величины" не заменено. Перестановки коснулись пусть и не стрелочников, но 3-4 ряда "небожителей". Сурков, Лавров, Шувалов, Медведев, Силуанов, Набиуллина и т.д., и т.п. - все на своих постах и ведут страну в том же самом направлении. То есть, мягко говоря, в пропасть. Ничего, по сути, не изменилось», – резюмировал Гиркин.



    ubhrby.jpg


    Срочно! В больнице умер главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГИРКИН ПИДРИЛКИН ПУТИН ХУЮТИН

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пэдро Вальцман посточнно меняет кадры с дерьма на гавно.