ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пресс-конференция Черновецкого закончилась разборками

    26 апреля 2024 пятница
    56 переглядів

    После пресс-конференции мэра Киева Леонида Черновецкого произошла стычка между сотрудниками мэрии и журналистом канала СТБ Сергеем Андрушко.Когда Черновецкий встал из-за стола и направился к выходу, корреспондент СТБ попробовал задать ему отдельно вопрос на камеру.

    Журналиста начали отталкивать работники пресс-службы мэрии и охрана Черновецкого. Андрушко, в свою очередь, пытался дотянуться до Черновецкого с микрофоном в руках.

    Когда за Черновецким, который даже не остановился, закрылись двери, начались разборки. PR-советник мэра Казбек Бектурсунов начал требовать объяснений от журналиста, на что тот ответил, что его оттолкнули сотрудники мэрии. Бектурсунов сказал, что сообщит руководству медиа-холдинга Виктора Пинчука о поведении журналиста.

    "Сегодня у меня будет разговор с Бородянским (руководитель канала СТБ), Мустафиным (редактор новостей СТБ), Богуцким (главный куратор телеканалов Виктора Пинчука). Я буду настаивать, чтобы мы просмотрели на видео всю возникшую ситуацию. Так что мы с вами сегодня еще увидимся", - пообещал Бектурсунов журналисту.

    В свою очередь, корреспондент телеканала СТБ Сергей Андрушко сказал, что хотел задать Черновецкомку вопрос для своего сюжета, не связанный с итогами выборов в Киеве.

    Также во время брифинга Черновецкого охрана мэра запретила журналистам снимать и фотографировать Черновецкого с левой стороны, никак это не объясняя.

    Как известно, Черновецкий не любит, когда его фотографируют слева.

    "Столица"

    Выборы в Киеве онлайн, все события 25 мая 2008, голосование, exit poll, результаты

    Обнародованы результаты экзит-пола : выигрывает Черновецкий. Данные всех exit poll

    ВСЕ ПРО ВЫБОРЫ В КИЕВЕ и КАНДИДАТОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору