ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове 16-летний идиот изнасиловал ученика 6 класса (видео)

    27 апреля 2024 суббота
    62 переглядів

    Насильник оказался соседом пострадавшего. Он отвел ребенка в недостроенный дом и там принудил к оральному сексу. Насильника уже задержали.

    Мать двенадцатилетнего мальчика имен просит не называть, лиц – не показывать. Рассказывает, в тот день ее сын вышел около шестнадцати часов из дома. Его встретил 16-летний сосед и начал требовать деньги. Затем схватил ребенка за куртку и потащил к пустому недостроенному дому.

    Мать пострадавшего: «Он пытался убежать, но тот догнал его, еще побил. И говорит у него начали трястись ноги от страха, руки. И он его затащил, строение там такое дом и фактически никого нет. Возле столба обычного электрического. Возле столба взял его за шею, говорит, и начал наклонять к своим органам. Еще и руками открыл ему рот. Насильно».

    После изнасилования ребенка вырвало. Мальчик в слезах вернулся домой. Об этом рассказал сначала старшему брату, а потом матери. Родители позвонили по телефону в милицию. Чтобы арестовать юного насильника-извращенца, милиции пришлось вызывать подмогу. Он отчаянно сопротивлялся.

    Мать пострадавшего мальчика: «Там еще была страшная драка. Этот побил милиционера, порвал ему куртку».

    Сейчас любитель орального секса находится в изоляторе временного содержания. Против него возбуждено криминальное дело. Никаких подробностей дела милиция, в интересах следствия, не разглашает.

    Марьяна Мавдрик, руководитель криминальной милиции по делам детей г. Львова: «На сегодняшний день ему 16 лет он будет привлечен за данное преступление к уголовной ответственности. За это преступление – от 3 до 7 лет. В первую очередь это идет как развращение несовершеннолетних – до 16 лет. И опять таки принуждение к вступлению в половое сношение неестественном способом. Это тяжелое преступление».

    Мать пострадавшего рассказывает, что сначала насильник сознался в совершенном. Однако потом отказался от дачи показаний.

    Мать пострадавшего мальчика: «Он сначала сознался, как только его задержали. Потом родители взяли адвоката и он стоит теперь на позиции, что он ничего не знает».

    Чтобы ребенок изнасиловал ребенка – такого в милицейской практике еще не было. Хотя детские преступления на сексуальной почве сегодня – не редкость. Недавно возбудили дело по факту детского порно. Две двенадцатилетних девушки заставляли двух девочек-шестилеток раздеваться и снимали это на камеру мобильного. Видео угрожали отдать журналам, если пожалуются родителям.

    Наталья Катушинская, руководитель отделения криминальной милиции по делам детей Шевченковского РО МВД во Львовской области: «Девочки снимали малолетних – заставляли их раздеваться в подъезде снимать трусики – показывать это все. Говорили, сними так, делай так – за это ты получишь вознаграждение – там браслетик на руку, обруч».

    Проблемы в семье, влияние ровесников, да и содержание фильмов и программ на телевидении – причины детской преступности, рассказывает детский психиатр Алла Сотник. У обиженных на этой почве детей в будущем могут быть серьезные проблемы.

    Алла Сотник, детский психиатр: «Во-первых, срыв нервной деятельности у того, кого изнасиловали. Могут быть ночные страхи. А потом дальше может перейти в тяжелое психическое заболевание».

    Родители пострадавшего мальчика надеются, что со временем он обо всем забудет. Однако сами о преступлении забывать не намерены – они отказались забрать заявление – по просьбе семьи и адвоката насильника. Говорят, за такое преступление нужно сурово наказывать.

    На той же Львовщине сексуальный маньяк изнасиловал свою 12-летнюю дочь. Неизвестно, сколько бы длились и чем бы закончились издевательства отца над дочкой в городе Самборе, если бы свидетелем страшного события не стал старший брат девочки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору