ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Штефаньо удивил ужгородцев своим шедевром "Горчичное зерно" (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    В Ужгороде торжественно открыли переулок "Горчичное зерно"

    В субботу, 23 октября, в центре Ужгорода торжественно открыли переулок «Горчичное зерно». Данный переулок является реконструированным частью старинного уголка города Ужгород, - и сразу стал любимым местом отдыха ужгородцев и гостей города.


    Архитектурное решение переулка, спроектированное Михаилом Колодко, выполненное в едином старинном стиле, присущем Ужгороду 30-х годов и осуществлено в общей кофейно-охровой-зеленой цветовой гамме.



    Теплое вечернее освещение, созданное фонарями в старинном стиле, уютные террасы и специально выделенная площадь с разборной сценой позволяют допоздна проводить здесь городские художественные и культурные мероприятия, например бардовские концерты камерного типа, детские конкурсы, караоке, выставки и другие аттракции, которые интересно будет посещать всей семьей.



    23 октября в течение всего дня посетители переулка имели возможность полакомиться 20-килограммовым тортом от лучшего шоколадье Закарпатья и всей страны Валентина Штефаньо.



    Кстати, новый переулок находится в переходе с площади Корятовича к улице Фединца, - и напоминает ужгородцам чем-то наш старый городской пассаж.



    Эксклюзивный шоколадный лев от Валентина Штефаньо (ФОТО)



    22_0.jpg
    33.jpg
    44.jpg
    55.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору