ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Общественный транспорт в Ужгороде «привяжут» к графику

    28 апреля 2024 воскресенье
    81 переглядів
    В Ужгороде больше не будет заторов общественного транспорта

    Власти Ужгорода намерены обеспечить курсирование всего общественного транспорта по графику. Вопрос состояния общественного транспорта в Ужгороде обсуждался на последнем заседании городского совета.


    Заместитель мэра Юрий Беляков отметил, что за последние годы достаточно много было сделано в части обновления подвижного состава всех маршруток Ужгорода.

    «Впрочем, городской транспорт требует дальнейшего совершенствования, в частности, необходимо переходить на график.

    В наших реалиях возникает вопрос влияния заторов на работу общественного транспорта, взаимодействия на дороге с другими участниками дорожного движения.

    В контексте этого возникает проблематика контроля над трафиком, который при имеющейся системе управления транспортом фактически остается нерегулируемым и стихийным.

    Таким образом, весь коммунальный транспорт остается заложником непрогнозируемого трафика в городе», – подчеркнул Юрий Беляков.

    Одной из приоритетных задач городской власти, по его словам, является формирование здоровой, технологически и инженерно совершенной транспортной схемы.

    «За этой простой формулировкой лежит огромная работа по сбору информации об имеющемся состоянии дорожной сети и трафика, а в дальнейшем – создание единого диспетчерского центра управления с возможностью отслеживать в режиме онлайн движение транспорта и, при необходимости, координировать дорожный трафик», – добавил Юрий Беляков.



    Исполком утвердил новый автобусный маршрут в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Беляков с погорелим давно жи...... ЕВРОПЕ ОНИ С РАДВАНКОЙ ЗАНИМАЮТСЯ....

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Юрий Беляков-конченый презерватив!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Заместитель мэра Юрий Беляков отметил, что за последние годы достаточно много было сделано в части обновления подвижного состава всех маршруток Ужгорода." БЕЛЯКОВ, ТИ ПЯНИЙ ЧИ ШО??? іДИ ПРОСПИСЯ!!!!! Яке оновлення , і якого рухомого складу ви провели! Маршрутки в Ужгороді ВОНЮЧІ, БРУДНІ , Водії їздять так , відчуття таке складається шо вони дрова возять а не пасажирів! І чому ці крахобори набирають по 20 -ть стоячих якшо максимальна кількість для більшості наших маршрутних автобусів це 2 стоячих ! Хочаби раз повези свою задницю на маршрутці а не на своїй іномарці! або спробує сісти На 8-го Березня з ранку! Вечором з району не виїдеш! Маршрутки з кінцевої вже не їздять з 20-00! Половина маршруток Розвалюється на ходу! БРЕХЛИВА КОРУПЦІЙНА ВЛАДА

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пускай заставят их ездить хотя бы до 22.00 или до 22.30. Какого черта последний автобус едет в 21.30 из города. Летом темнеет в 22.30. Жизнь останавливается что ли в 21.30? Потом никто с города в район не может уехать. Пускай ходят раз в 20 минут после девяти тридцать. Но чтоб человек знал, что можно ждать автобус в 22.00 и он придет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ради 2,30 гривен за проезд Юрий Белякоа ошизофренился до опупения!

    Где его обещанные?

    1) обустройство навигаторами машин,
    2) камерами видеонаблюдения,
    3) обновление парка машин на маршрутах.

    Юрий Беляков с Виктором Погореловым готовы подавиться этими 30 копейками ради своего бизнеса.
    ГОЛУБЫЕ ПРИДУРКИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ!