ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Будет ли наказан убийца ужгородца, решать нашему справедливому суду

    30 апреля 2024 вторник
    31 переглядів
    Рано или поздно, но справедливость все-таки восторжествует!

    В свое время это дело имело огромный резонанс. 2 февраля 2012 - го 52- летний житель Ужгорода Михаил забрал из школы троих своих детей и ехал домой. Однако дорогу ему неожиданно перешел в буквальном и переносном смысле, 27- летний мастер спорта, который с бутылкой водки возвращался из магазина...


    Водитель сумел избежать столкновения , но сделал молодому человеку замечание - мол , ходить следует по тротуару , тем более , погодные условия и так плохие , автомобилем управлять трудно . Слово за слово , и вспыхнула ссора , в ходе которой спортсмен одним мощным ударом на глазах у детей , которые сидели в машине , убил отца . Девочкам тогда было по 7 и 9 лет. Они остались полусиротами , жена - вдовой.

    Ужгородский горрайонный суд убийцу приговорил к заключению и обязал его выплачивать детям денежное содержание . Однако « гуманный » Апелляционный суд Закарпатской области принял решение в пользу спортсмена , оправдав его поступок якобы самозащитой. То , что убийца имеет специальную физическую подготовку , знал , куда и как наносить удар и, наконец , был гораздо моложе погибшего , во внимание не приняли .

    Теперь он оправдан и демонстративно приходит к месту работы вдовы Михаила , садится на скамейку напротив и улыбается : ​​мол , что ты мне сделаешь ? После жалоб потерпевшей и прокурора Высший специализированный суд отменил решение коллег из апелляционного . Дело вернули в этот же суд для принятия решения.

    Надеемся , оно будет действительно объективным , и прокуратура будет отстаивать восстановление справедливости. Потому безнаказанность порождает вседозволенность.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бред. Спортсмен действительно урод, его надо сажать однозначно, но зачем писать что он специально обучен каким-то приемам(его спорт- тяжелая атлетика)и он не приходит к вдове на лавочку, а бухает возле дома постоянно. Возможно даже заплатил в суде, повторю ВОЗМОЖНО, лично у него денег нет, отец тренер-тоже нет денег. Дать ему условку- пусть содержит трех детей, а не ходит бухает. Когда пресса начнет писать только факты, и не будет давать оценки и высказывать перекрученые версии?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    теперь таке время што мож хлопнути і спорцмєна і суддю і нико тобі нич не скаже!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    тим судям шо випустили урода и люстрацию не треба проходити уже мають заяви писати уволнение . согласний з ссср хлопнути и урода и служителей фемиди проще и по справедливости