ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Балога предложил признать ДНР-ЛНР террористами, а Россию страной-агрессором

    27 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    В Раду внесен проект о признании России страной-агрессором

    Народный депутат Виктор Балога предлагает парламенту признать Россию страной-агрессором, а самопровозглашенные ЛНР и ДНР - террористическими организациями.

    "Возможно, кого-то это удивит, но Украина до сих пор на официальном уровне не признала террористами тех, кто сбивает самолеты, и не признала агрессором государство, которое само убивает и финансирует убийства украинцев. Надеюсь, что сейчас, когда в Раде есть демократическое, проевропейская большинство, когда нет коммунистов и засилья Партии регионов, нам больше ничего не помешает внести эти вопросы в повестка дня и провести результативные голосования", - написал он.

    По словам Балоги, выглядит странным, когда Украина просит цивилизованный мир признать "ДНР" и "ЛНР" террористами, но при этом сама этого не делает и даже пытается покупать у них уголь.

    "Аналогичная ситуация и с Россией - Украина требует санкций против нее, но при этом покупает в России электроэнергию", - пишет депутат.

    "Рассчитываем, что большинство фракций будут только "за". Они ведь не коммунисты и не Партия регионов. Правда?", - подытожил народный депутат от Закарпатья. Соответствующие законопроекты он зарегистрировал в парламенте, пишет Балога на facebook.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РОССИЮШКА НАСТОЛЬКО ВЕЛИКОДУШНА, ЧТО ТАК И БЫТЬ, ОТМЕНИТ НАШИ КОНТРСАНКЦИИ ПРОТИВ ЕС, ЕСЛИ ТЕ ОТМЕНЯТ СВОИ! ПОТОМУ ЧТО ЕС ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПОСТРАДАЛИ!

    УМОЛЯЮ! ПРОШУ! ПОЖАЛУЙСТА!!! ОТМЕНИТЕ САНКЦИИ, А Я ТОЖЕ ОТМЕНЮ!!! НУ ВЫ ЖЕ БОЛЬШЕ ПОСТРАДАЛИ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня боевики уже 6 раз нарушили ”режим тишины” – штаб АТО. ”По состоянию на 13.00 в штаб АТО поступила информация о 6 фактах нарушения режима «тишина» со стороны боевиков. Обстрелы позиций наших войск осуществлялись с использованием минометов, автоматического гранатомета АГС, зенитной установки ЗУ-23-2 и стрелкового вооружения”, - сообщает штаб АТО.
    Вместе с тем сказано, что ”украинские воины, осознавая важность момента, проявили мужество и выдержку. Огонь в ответ не открывался”. В свою очередь, на сайте Министерства обороны сказано, что ”обстрелы по позициям сил АТО были зафиксированы по всей линии фронта из артиллерии, минометов и реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град».
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1019474-segodnya-boeviki-uje-6-raz-narushili-rejim-tishinyi-shtab-ato.html
    *******************************************************************************************
    От брехуны-пенз...дуны. Читай наоборот ...украинские воины какие же они белые и пушистые. А боевики сами себя обстреливают. Украинские солдаты и офицеры попросту спиваются и с перепоя обстреливают все что становится на их пути. Я в окно вижу как украинские военные соблюдают режим.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    США и Европа заварили кашу на Укриане, а Россия и Путин виноваты и обвиняют агрессором. Если так, так объявляйте войну России. Европа хихикает и не желает разхлебывать заваренную кашу. Живут припеваючи, газ имеют по полной программе, в тепле, электричество не отключают, как в Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Украина до сих пор на официальном уровне не признала террористами тех, кто сбивает самолеты" - так ведь прийдётся самих себя признавать терористами

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если захочешь в президенты,
    Одень оранжевую ленту
    И предъяви на всю Европу
    Лицо, похожее на *опу!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сколько бы я не наблюдал сторонников России в Украине (а следовательно и ДНР-ЛНР) на всяческих видеозаписях - всегда это какое-то эпичное быдло, человекомасса самого низшего сорта, возбужденное от собственных фантазий на тему "лучшей жизни в России" и прошлого советского опыта, когда хуй был тверже, колбаса вкуснее и "халявная" путевка в санаторий "Моржовый берег" раз в год.

    Чего хочет эта шелудивая публика? Ничего. У них своя атмосфера, свой собственный шизофреничный мирок, в котором эти адепты "русского мира" уютненько расположились, пованивая ссаниной и ароматами советского одеколона "Шипр".

    Ну не совсем ничего. Эти мрачные долбоебы хотят носить георгиевскую тряпочку, хотят жить в империи, посасывая бюст Сталина-Путина, хотят ходить товарищеским строем и мороженое по 3 копейки (или сколько оно там стоило во времена молодости этой плесени). Собственно, все.

    Что хочет молодежь, цепляющая на себя российские флажки и те самые георгиевские тряпки? Да того же, что и их альтернативно одаренные родители. Наворачивать говно, зато бесплатно и во имя империи. И против США, конечно! Ай да против США говно есть, люди русские!

    Кто за Россию? Совки и ватники. Что еще тут добавить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Алло, слава Украине, это ЖЭК?
    - Героям слава, да!
    - У нас очень холодно, слава Украине...когда будет тепло?
    - Летом. Героям слава!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Удивили мы Европу,
    Покорили высоту:
    Столько лет лизали жопу -
    Оказалось, что не ту.
    Но народ не унывает,
    Смотрим бодро мы вперед:
    Скоро партия родная
    Жопу старую вернет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вперёд, хохлы, на силу - сила!
    Все на майдан, нам чёрт не брат!
    В Европу лезут аж без мыла,
    Хотят попасть в калашный ряд.

    Жужжат, как мухи у повидла -
    Европа - мать нам и сестра!
    Им невдомёк. что пустят быдло
    Не дальше скотного двора...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так і є, ватнику, так і є. Завто і каже вам, бидлу вшивому ватномодному:"Fuck off, ruskies!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Земляки дают подсказку -
    Как нам былью сделать сказку:
    На "оранжевых" накласть
    И вернуть Народу Власть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, ладно. Можно, допустим не любить современную Россию, бичевать ее недостатки, ненавидеть даже. Но не признавать ее Великую историю, ее уникальный исторический путь, быть достаточно близоруким, чтобы не оценить те интереснейшие условия, при которых была сформирована эта прекрасная держава, может только лишь законченный русофоб!

    Да, значит я именно такой. Вот возьмем, допустим, почечный камень. Конечно же он формировался не столетия, а гораздо быстрее, но его, так сказать исторический путь, условия при которых он стал тем, чем стал тоже, поверьте мне вполне себе уникальные, и даже неповторимые. Скажу больше: не бывает двух одинаковых конкрементов! Они все неповторимы, и прекрасны, однако, горе тому, кто вместо того, чтобы расстаться со своими конкрементами будет ими гордиться, холить, лелеять и всячески их оберегать. Потому, как история подобной любви обычно заканчивается в уютном чертоге прозектора, где он, пожалуй единственный сможет по достоинству оценить, то, каким покойный был… долбоёбом.

    Нет, я не осуждаю, тех людей, которые изучают «великую русскую» историю по долгу службы, или из медицинского интереса – их можно сравнить с тем самым прозектором или патологоанатомом. Но каким же нужно быть пахомом, чтобы всерьез получать от этого удовольствие, раз, за разом обмазываясь всеми этими пизданутыми на всю венценосную бошку тсорьями, рвущимися к «вратам Царьграда», словно отравившийся шавермой в синюю кабинку WC, всеми этими коррумпированными генералами-садистами, подрабатывавшими в свободное от службы время работорговцами, всеми этими суицидальными поэтами, трахомно-туберкулезными гейволюционерами, светлейшими князьями – любителями устраивать дуэли кожаными пулями на Коричневой Речке, всем этим рабством, блядством, холопством, скотством.

    Чем отличается рузке от человека? Тем, что у рузке нет будущего – ему пока еще не объявили, каким оно будет. Тем, что у рузке нет настоящего – у него его отобрали. Но у рузки зато есть прошлое, которое год от года становится все краше, и краше. И вот немытый ванька залезает в чулан, и, распугивая моль и мышей начинает там чудить: наматывает прадидовские онучи на свой прыщегнойный ебальник, надевает на голову бабкину ночную вазу, с треском и матюгами втискивает разжиревшие телеса в дидовский лепень с ржавыми орденами, вталкивает кривые стопы в усохшие прапрадидовские лапти, и повесив на шею распятие (на деле могильный крест с фоточкой очередного почившего предка) и идет в таком виде по деревне, полагая, что все эти чудесные амулеты будут верно хранить его от злых духов и всяческих неприятностей.

    А вообще написанное выше касается в первую очередь «интеллектуальных рузкех», тех, которым горбушку хлеба в пыли за печкой покажи, и скажи, что ее в 1812 году во втором тайме отрыгнул Светлейший князь Залупин-Конский, потому что она была французской, так такой «интеллектуальный рускей» набросится на нее и будет грызть, лизать и сосать в экстазе мурлыкая вальсы Штульбертра. Простые же – «неинтеллектуальные» рузки обычно ограничиваются обмазыванием гуталином со сталенского сапога и экспрессивным рукоблудствованием в такт «Марша Артиллеристов».

    Рузкей не изучает свою историю – он ее чтит, а это как говорят в одном не гостеприимном к петушкам городе «две большие разницы». У некоторых африканских народов есть обряд такой эксцентричный – называется «фамадихана». Что-то вроде дня поминовения усопших, с тем лишь исключением, что в этот день ни в чем не провинившуюся трупоту разной степени мумифицированности вытаскивают на свет б-жий, чтобы переодеть, и замотать в новый саван. С трупотой разговаривают, ей поют песни, с ней знакомят внуков и правнуков, с нею танцуют, а иногда в ее компании едят.

    Рузки «чтящие» свою историю мне как раз напоминают этих негров. Они вытаскивают свою историю из могилы, срывают с нее устаревший, идеологически-неправильный саван, придирчиво осматривают труп, нюхают, восхищаются текстурой, цветом, неповторимой позой, обнимаются с ней, целуют в истлевшие губы, пробуют на вкус... А потом поговорив и поплясав с трупом наряжают его в новый мундир, заворачивают в свежий саван идеологически-актуальной расцветки и под визг полковой меди уносят обратно в склеп, вплоть до следующего акта труположества.

    Резюмируя, хочу все же отметить, что не считаю российскую историю худшей на Свете, но место истории в учебниках, а не в повседневной жизни точно также, как и тем покойникам место в склепе. Бесконечную историческую фамадихану пора бы прекратить, но что уж поделать, если ваньке вонь отеческих гробов слаще французского парфюма? Труположество во всех его ипостасях давно уже вошло в «национальную культуру» страны-нежити, ну так и хуй с ними – пусть тешатся, грядет время вешаться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудик - природа так создала человека, что вонять и смердеть будут все одинаково и главный полировщик обамы тоже от этого не уйдет. Так что полируй дальше, а с таких как ты европа насмехается, она живет припеваючи, заварила кашу и хихикает с украинских дебилов. Газ имеют по полной программе, тепло, свет не отключают, как в Украине, свой народ не уничтожают, не сжигают кассетными бомбами. Шахты свои раздолбали, а сейчас вредительское киевское правительство будет покупать. Тебе этого не понять ибо мозги у тебя настроены на полирование члена обамы и госдепа. Вот киевские едут туда отчитываться. Колония есть колония. Живи и радуйся, скачи и кричи - слава украине, героям слава, а сало с польши.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Супер колоритная Нация "элитная"! - Ей бы глотку бранью драть, Сало жрать да НА ПОЛ срать!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧТОБ ПОМОЧЬ ХОХЛАМ ЗЛОВРЕДНЫМ
    В СТРАШНЫЙ СУД НЕ ОПОЗДАТЬ,
    МЫ ДОЛЖНЫ ОГНЁМ ПОБЕДНЫМ
    ПО ДЕЛАМ ХОХЛАМ ВОЗДАТЬ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинские патриоты-националисты открыто признаются в том, что центробежные процессы усиливаются в ряде регионов страны, в том числе, в Запорожье и Закарпатье, где уже обнаруживаются тенденции создания автономной республики.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина, помни – хмель пройдёт.
    Отрезвленье будет через год -
    Средь могил и выжженных садов,
    Средь развалин бывших городов
    Ты однажды выползешь на свет,
    Обернёшься… А тебя уж нет.
    Т. Г. Шевченко

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
    Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.
    С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.
    Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО "Свобода". Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не в бровь, а в глаз!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заседание украинского правительства. Яценюк:
    - Положение в стране – хреновее некуда. Сейчас нам надо обсудить, как выбираться из задницы. Давайте проведем мозговой штурм. (Оглядывает соратников). Это я, пожалуй, погорячился. Хорошо, не мозговой, просто штурм. (Пауза) Ладно, не штурм. Давайте, как обычно, обосрём Россию и разойдемся по своим делам…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    рузке земля богата на дебилов, ведь там обитает лишнехромосомный народ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чего там медведь, а не цап, они вообще-то от цапов произошли или нет ?!