ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мобилизацию в ВСУ превращают в репрессию?

    27 апреля 2024 суббота
    239 переглядів
    С таким подходом к мобилизации ВСУ скоро превратится в один большой "ДИСБАТ"!

    Закарпатским милиционерам, которые увольняются со службы в органах внутренних дел, будут вручать повестки в армию по шестой волне мобилизации. Такое новшество было введено по инициативе нового главы закарпатской милиции полковника Сергея Князева.

    Как сообщается, несколько первых повесток вручили сегодня на кадровой комиссии УМВД области. Всего на увольнение из ОВД подали рапорты 17 человек, в том числе два заместителя начальников райотделов милиции.

    "На кадровую комиссию появились 11 из них. Там их ждал сюрприз - представители областного военкомата с повестками в армию по шестой волне мобилизации. Майор облвоенкомата вручил повестки под роспись прямо на глазах членов кадровой комиссии УМВД", - сказано в сообщении.

    Как заверил С.Князев, вручение уволенным из милиции повесток в армию будут практиковать и в дальнейшем.

    "Мы болеем за каждого нашего милиционера, если он не совершил преступление или серьезное правонарушение. Я готов выслушать аргументы каждого, кто намерен покинуть наш коллектив. Тем, кто увольняется из-за малой зарплаты, мы готовы поднять ее уже теперь гривен на 500. У кого проблемы с руководством, тоже идем навстречу. А кто упорно настаивает на своем... Родину на Востоке надо защищать, а милиционеры, особенно офицеры, хорошо подготовлены, умеют стрелять, проходили соответствующее обучение...", - отметил С.Князев, сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Закарпатской области.

    Плохое отношение к своим бывшим коллегам демонстрирует МВД... И с таким подходом к мобилизации ВСУ скоро превратится в один большой "ДИСБАТ"!

    В то же время хочется заметить, что все 626 НАЙЕМников, которые подали в патрульную полицию Закарпатья анкеты для конкурсного отбора - молодые и здоровые люди - все сплошь уклонисты от мобилизации! Где они прятались целый год войны с российско-террористическим агрессором? И почему им не вручают повестки в пункте приема анкет?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Писака ты совсем з розуму зойшов, чо пишешь ..."целый год войны с российско-террористическим агрессором". Если это так так прерывайте дипломатические отношения с Росс и объявляйте ЕЙ войну.И порошно совсем спился, вот,что ещё сказал он:
    «...Борьба против российской агрессии — это битва за Украину, но в то же время ЭТО ВОЙНА на востоке континента и за саму Европу, за ее фундаментальные ценности. За волю, демократию, за свободу». За волю и свободу для кого? Что это за демократия, которая не признаёт народные референдумы?........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .......На эти вопросы вразумительных ответов у Порошенко нет. Однако нельзя закрывать глаза на правду и нужно называть вещи своими именами. Идёт война. Хитрая война, которую принято называть "Холодной" продолжается вовсю. Очередной её "горячий очаг" разожжён в Украине пендосией-братоубийственная иудо-фашистская карательная операция. Там гибнут ни в чём не повинные люди. Эту войну ведут США по воле политических сил стремящихся к мировому господству. Украина под нынешним руководством тоже лишь исполнитель чужой воли......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ..Нынешние руководители Украины-проводники той воли.Но НЕ понятно,откуда такая тупость у нас украинцев?Неужели правда можно зомбировать людей при помощи разных радио магнито и других волн?Или же молодежь за 23 года вместо школы годами майданили с ФАРИОН,книжек не читали,ну тогда понятно поверят во что хочешь.И получается,что мы празднуем собственный геноцид,убийство своих предков. ПОЗОР!!! МЫ Украинцы, продали и предали христианство когда,как черти с скакали на майдане, когда выполняли команды иноверцев в Киеве убивать христиан на Донбассе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порошенко назвал крещение Руси сознательным европейским выбором. Он сказал, что Украина "Наше государство от принятия им христианства было полноправным членом всей христианской Европы". Также президент заявил, что украинцы, как и тысячу лет назад, снова возвращаются в Европу, «как в родной дом».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...."снова возвращаются в Европу, «как в родной дом»"....Русские послы при дворе Людовика XIV писали, что их величество «смердит аки дикий зверь». Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню раз в месяц – безобразно часто.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Королева Испании Изабелла Кастильская (конец XV в.) признавалась, что за всю жизнь мылась всего два раза – при рождении и в день свадьбы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во времена князя владимира и 1000лет позже никто даже не слыхивал о украине и украинцах.Да и 200 лет назад не было такого.Порошно высказался о выборе князя Владимира.Прям со свиным ылом да в калашный ряд попал,мечта мелкого кондитера сбылась,с князем на дружеской ноге.Только он не в курсе,что православие-это не европейский выбор,там католики и Папа.А Порошно НЕ ЗНАЕТ,что князь Владимир до того как стать князем киевским был князем новгородским,так что не надо Пороху приватизацией русского князя заниматься, он был русским князем им и останентся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Президент заявил, что украинцы, как и тысячу лет назад, снова возвращаются в Европу, «как в родной дом». «Борьба против российской агрессии — это битва за Украину, но в то же время это война на востоке континента и за саму Европу, за ее фундаментальные ценности. За волю, демократию, за свободу». Путь к развитию сильного, экономически мощного, демократического европейского государства» Украина пройдет «с уверенностью и твердой верой — верой христианской.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Борьба против российской агрессии". Сколько можно нести одну и ту же чушь? Петрусь, Какая агрессия? Тогда прерывай дипломатические отношения, объявляй войну.По приказу Министерства образования 1 Сентября в школах Украины первый урок должен быть посвящен Русско- Украинской войне , по возможности с приглашением ветеранов этой войны -ВОПРОСЫ ЕСТЬ ??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Вальцману нужна еще кровь. Не зря же он орал на главреда своей телекомпании"(сука провославная). О чём-то это говорит???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    орал он на своего питерского борадатого друга по депутатскому креслу, который открыто себя позиционировал христианином, правда добродетельми не вышел. И было это во время стрельбы на майдане.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинцы, вы продали и предали христианство когда как черти скакали на майдане, когда выполняли команды иноверцев когана (трупчинова), бакая (кролика), вальцмана, авдима яроша убивать христиан на Донбассе. Продались забугорному "соседу", находящемуся за тысячи километров.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А может быть пора вручать НЕ повестки, а шанцевый тнструмент и на обработку бескрайних земельных просторов Украины, НЕ воевать, а пахать, производить, рожать детей, НЕ убивать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закарпатским милиционерам, которые увольняются со службы в органах внутренних дел, будут вручать повестки в армию по шестой волне мобилизации. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Закарпатской области.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот представляю себе:возвращаются защитнички Родины все в орденах и медалях с АТО(то есть войны )...работу ищут-ан все тепленькие места уже заняты шустрыми уклонистами,контрабандистами и золотой молодежью.Как же так,за что кровь проливали,а в ответ-мы Вас туда не посылали(где-то мы это уже проходили-Афган,Чернобыль).И будут бравые воины звенеть медалями на стройках Чехии и России и регулярно слать денюжку домой на повышение благосостояния новых госслужащих сосущих из них -но пардон,уже по Европейски то бишь- демократически.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только теперешние новые чиновники могут мечтать,что потенциальные боевики секторов будут пахать на стройках.
    Старый сценарий,когда слуга народа ныряет в бюджет как муха в банку с медом,так этого сценария не будет.Мухи-чиновники попадут в банку с дерьмом и кровью.Замена ментов ряжеными полицаями прямо приведет к тому,что все вопросы безопасности и закона будут решать боевики сектора.А кукольная полиция будет красиво селфиться на фоне обгоревших остатков слуг народа,чтобы хоть на фотках выглядеть волками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Xuj Knjazev vperjed na miny! Lichnyj primer pokazyvaj zakarpatcam, ili domoj v materinu pizdu!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вы самый здравомыслящий комментатор на этом сайте . +500