Как в Ужгороде доказывали, что Украина - единая (Видео)
29 апреля 2025 вторник
183 переглядів
20.01.2016 (19:18)Ужгородцы и гости города приняли участие в массовом фотографировании для флешмоба «Украина ЕДИНАЯ», который состоялся на Театральной площади.
В рамках акции информировали об экспозиции «НАРОДНАЯ ВОЙНА», которая будет организована 22-24 января 2016 года ко Дню Соборности Украины, сообщил UzhInform.
Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram по адресу https://t.me/reporterua.
Интернет-издание
UA-Reporter.com
Письмо редакторуUA-Reporter.com
Похожие новости
Комментарии
почему очередь желающих никто
почему очередь желающих никто не разгонял?))) какое отношение Махно имеет к нам?)))) Если уж писать про Единую Украину, то надо давать историю совместного периода, а не историю хз чего. Махно это история остальной Украины, к Закарпатью отношения не имеет, что и видно по интересу к этому ...вну на стендах
как там Лавров
как там Лавров сказал?*дебилы,бл....ть!*
Как достали все эти клоуны со
Как достали все эти клоуны со своими флешмобами , ходами с флагами и прочими бесполезными затеями . Кому это надо ? Народу ? Да все эти показухи работают совершенно в противоположном направлении .
Да вы просто не понимаете.
Да вы просто не понимаете. Это все делается для того, чтобы подешевел хлеб и все остальное.
Ukrajina jedina v Kijeve, na
Ukrajina jedina v Kijeve, na Majdane. Eto jedinstvo osobenno osushchestvljajetsja i Verhovnoj Rade!!!
ЗАГЛОХНИ ПУБЛИЦИСТ ХРЕНОВ;)
ЗАГЛОХНИ ПУБЛИЦИСТ ХРЕНОВ;)