ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Польше двух нациков-украинцев осудили за "Хайль Гитлер"

    27 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    Ранее украинский студент Влад Кучер поглумился над мемориалом жертв

    В Польше двое украинских граждан получили условный тюремный срок за демонстрацию «нацистского приветствия» перед памятником на территории бывшего концлагеря Майданек.

    Об этом сообщает издание Dziennik Wschodni.

    Этот инцидент произошел в мае. Нацисты из Украины, которые живут и работают в Люблине, посетили музей бывшего концлагеря Майданек. Там они стали перед памятником борьбы и мученичества и «начали выполнять жесты нацистского приветствия», а также делали фотографии.

    Свою вину украинцы признали и согласились с приговором. Они получили 10 месяцам лишения свободы условно, а также обязуются выплатить штраф – 1,5 тысячи злотых (около 10 000 гривен).

    Ранее украинский студент Влад Кучер поглумился над мемориалом жертв нацистского концлагеря Майданек и выложил фото в соцсети, за что оскорбленные поляки выгнали его из своей страны.

    Волынская резня ФОТО 18+

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чего-то подпалить, памятник снести, разрушить, разбомбить - кастрюлеголовые всегда пожалуйста. Вот построить... Чего с них взять, дибилы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пусть эти хохлофашисты готовятся на зоне быть петухами и обслуживать задницами своих хозяев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прям там и надо было в печь крематория обоих. Хохло-скоты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нацистов пора сажать, а особенно русских, которых немало собралось, около 60 млн...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебя хохлочмо бандеровское давно пора в сортире замочить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Самое смешное, если украинским нацистам не просто дадут два года, которые они отсидят, как говорится, от звонка до звонка, а если после выхода они будут депортированы в украину без права повторного въезда не только на территорию Польши, но и всей Европы.Это было бы самым тяжелым наказанием для майдаунов. Ведь они, несомненно, очень гордились собой, тем, что им посчастливилось сбежать из разваливающейся украины, что они без пяти минут «эвропейцы». А тут такое жесткое приземление, ну прям с небес на землю, так сказать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще раз для непонятливых - нацисты и фашисты есть везде! Но нигде в мире нацисты и фашисты не становятся частью государства! Это принципиальное отличие украины, которая сегодня стала нацистским государством. ки в любой стране есть и будут всегда, но если эти ки-нацисты становятся ВЛАСТЬЮ, то вот и получается гитлеровская Гармания. Ну или жалкая породия на неё - сорвеменная украина.