Курьез дня: В Ужгороде с семи утра коммунальщики вручную драят транспортный мост (ВИДЕО)
30 апреля 2025 среда
177 переглядів
13.03.2019 (10:07)Сегодня в семь утра шестеро работников КШЕПу вручную мыли отбойники моста Масарика. Стоит напомнить, что каждую весну они моют мост и после красят. Ведь за зиму он находится не в лучшем состоянии. Видео снял корреспондент телеканала "Сириус".
Читайте также: Наглость зашкаливает: В Закарпатье ночью на границе возник бурный конфликт между водителями и таможенниками (ФОТО)
Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram по адресу https://t.me/reporterua.
Интернет-издание
UA-Reporter.com
Письмо редакторуUA-Reporter.com
Похожие новости
Комментарии
Ну так барин послезавтра
Ну так барин послезавтра приезжает.
Управление верховного
Управление верховного комиссара по правам человека (УВКПЧ) ООН опубликовало доклад о ситуации с правами человека на Украине накануне выборов.
В документе говорится, что в стране царит "атмосфера запугивания", которая не дает людям открыто выражать свое несогласие с политикой властей.
Также отмечается, что на Украине сложилась тенденция "жестоких нападений" в отношении журналистов и гражданских активистов. По данным УВКПЧ, чаще всего их совершают правые радикалы, причем в большинстве случаев такие преступления остаются безнаказанными.
Кроме того, как говорится в докладе, ситуацию в стране усугубило получение автокефалии "новой церковью" Украины, что "значительно обострило" противоречия между православными общинами.
Миссия выразила обеспокоенность тем, что "существующая политическая среда еще более способствует обострению напряженности" в данном вопросе.
А для чого саме зараз? Тепер
А для чого саме зараз? Тепер доведеться після від'їзду шоколадного мародера повторно мити міст аби від нього не смердів! Варто було уже потерпіти усі незручності від приїзду не бажаного "туриста" і уже після цього зробити дезінфекцію в усіх місцях де воно побувало.
бо то пан прыизжить, а не
бо то пан прыизжить, а не мисцеве то-то... Для казнокрада, брехла и уничтожителя Украины как государства, они слишком расстарались