В Ужгороде про военкомат распространяют гнусный фейк (ВИДЕО)
29 апреля 2025 вторник
236 переглядів
11.04.2019 (13:53)150 юношей из областного центра и Ужгородского района призовут в армию этой весной. После обучения ребят будут отправлять на прохождение службы.
Весенний призыв начался 1 апреля. С тех пор ходят слухи о том, что юношам будут вручать повестки на избирательных участках.
Однако, в городском военкомате уверяют, что не делали такое во время выборов в первом туре и 21 апреля также не будут.
А информация о вручении повесток на участках во время голосования - фейк. Подробнее - в сюжете канала "Сириус".
Читайте также: От греха подальше: Агрессора на коляске в центре Ужгорода забрала полиция (ФОТО)
Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram по адресу https://t.me/reporterua.
Интернет-издание
UA-Reporter.com
Письмо редакторуUA-Reporter.com
Похожие новости
Комментарии
что делают тут кремлевские
что делают тут кремлевские боты,мы задаем себе вопрос и быстро отвечаем на него - живут в гавне и всех туды тянут. Сделай свою страну успешной и богатой как Швейцария и страны бывшего союза сами захотят к тебе. Какие проблемы? А проблемы есть - пить и воровать в расии будут . А я не желаю пить и воровать всю жизнь
У тебя недоумка на любую тему
У тебя недоумка на любую тему вонь и визжание в сторону России,а не замечаешь что вонь исходит от твоих обгаженых шаровар.Лечится давно пора.
специально в Закарпатье
специально в Закарпатье распространяют потому, что знают, что тут Хряку жаба цыцьку дасть, а не довиру народу, вот и запугивают население
Призывник,мы тебя не больно
Призывник,мы тебя не больно зарежем,чик в АТО-и ты уже на небесах.
Дурак??
Дурак??