Внимание розыск! В Закарпатье пропала девочка, которая собирала ягоды (ФОТО)
27 апреля 2025 воскресенье
343 переглядів
03.08.2019 (10:50)В Закарпатье разыскивается несовершеннолетняя 14-летняя Юлия Котлан. Девушка проживает в селе Розтоки Раховского района, и вчера около 16:00 потерялась собирая яфины в селе Богдан. В урочище девушка добралась в составе группы из 9 человек, однако затем собиратели разделились, а сама несовершеннолетняя исчезла в неизвестном направлении. Поскольку на данном участке отсутствует покрытие мобильного оператора, связь с ней потеряна.
На поиски девочки направлена группа, в которую входят полицейские, спасатели и горные поисковики и местные жители. Особые приметы пропавшей: рост - 150 сантиметров, волосы русые; была одета в черные штаны, темную кофту и синие сапоги. С собой имела зеленый рюкзак.
Правоохранители тем временем обращаются ко всем, кому известно место пребывания девушки, с просьбой сообщить об этом в полицию по номеру 102, или непосредственно обратившись в ближайший участок.
Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
На поиски девочки направлена группа, в которую входят полицейские, спасатели и горные поисковики и местные жители. Особые приметы пропавшей: рост - 150 сантиметров, волосы русые; была одета в черные штаны, темную кофту и синие сапоги. С собой имела зеленый рюкзак.
Правоохранители тем временем обращаются ко всем, кому известно место пребывания девушки, с просьбой сообщить об этом в полицию по номеру 102, или непосредственно обратившись в ближайший участок.
Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram по адресу https://t.me/reporterua.
Интернет-издание
UA-Reporter.com
Письмо редакторуUA-Reporter.com
Похожие новости
Комментарии
Мне насрать на девочку,мне
Мне насрать на девочку,мне главное - на Россию навонять независимо от темы,надеюсь мои американские хозяева оценят мой труд и выдадут мне 30 серебряников ....ну или хоть кто-то отымеет мою жирную хохляцкую задницу.
Ты это интервью этому
Ты это интервью этому говносайту давала?))) Пздц ты убогий старый членосос))) Чем тебе девочка так не угодила?)))
Ха-ха-ха
Слышь ты,урод COX3CH,Бог не
Слышь ты,урод COX3CH,Бог не фраер он всё видит,будешь ты еще своего ребёнка искать.Впрочем ,откуда дети у помойного петуха которого все бомжи имеют в о все дыры.
Слышу, слышу, сучка))) под
Слышу, слышу, сучка))) под тобой сегодня бутылка треснула, что ты, вафлистка дырявая, в такой ярости? Или какой-то активист вас МЧСников сегодня в попчанский дырявил?)))
Ха-ха-ха
Никитин Михаил Александрович,
Никитин Михаил Александрович, биолог, преподаватель МГУ, научный сотрудник НИИ физико-химической биологии имени Белозерского, автор книги "Происхождение жизни: от туманности до клетки" (книга вошла в лонг–лист премии "Просветитель-2016)
Был закован в кандалы и отправлен в СИЗО за участие в митинге.
В сроссии такие не нужны, так
В сроссии такие не нужны, так как и старая шлюха которую с позором и разорванным очком выкинули в Закарпатье, чтобы потом от вонючих концовских цыган плодить выблядков, аля Обоссаная земля, багира и прочая хуета)))
Ха-ха-ха
Это многое объясняет :
Это многое объясняет :
Ситуация с вирусом бешенства в сроссии не улучшается - Роспотребнадзор/Интерфакс
Ха-ха-ха
Вчера в Москве состоялся
Вчера в Москве состоялся долгожданный концерт немецких мастодонтов тяжелой музыки, группы Rammstein. И все бы ничего, только Линдеманн и команда решили устроить непонятный перформанс. Сначала по залу плавали лодки с радужными флагами, а затем гитаристы засосались прямо на сцене в поддержку российского ЛГБТ-сообщества.
Сроссийская Педерация это и
Сроссийская Педерация это и есть одно большое ЛГБТ сообщество + мадяры)))
Ха-ха-ха
Чем больше воняют такие
Чем больше воняют такие хохлоуроды как ты,тем больше желание у закарпатцев вышвырнуть вас хохлов за перевал и восстановить линию Арпада.Хихикай дальше хохлоуродец чуя свою кончину.
Так может попробуешь,
Так может попробуешь, вышвырнуть? Ты монголо-татарско-мадярский выкидыш)))
Отвечу за тебя, НЕТ, так как ты кусок говна)))
Ха-ха-ха