Правящая партия страны "Грузинская мечта" лидирует на выборах
27 апреля 2025 воскресенье
7324 переглядів
02.10.2021 (22:56)В Грузии завершились местные выборы и экзитполы показывают, что приезд Саакашвили фактически ничего не дал его партии.
С огромным отрывом лидирует правящая "Грузинская мечта" — 47,6%, а основанное экс-президентом оппозиционное "Единое нацдвижение" имеет лишь 27,1%.
Обстановка в Тбилиси после выборов спокойная, акций протеста, в том числе в поддержку Саакашвили, не наблюдается. На проспекте Руставели, где обычно собираются оппозиционеры, а также у тюрьмы, где содержится Саакашвили, сейчас никого.
Зачем Саакашвили сел в грузинскую тюрьму и оставил без реформ украинцев?
Употребляет что-то? Или приказали?
Загадка...
Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram по адресу https://t.me/reporterua.
Интернет-издание
UA-Reporter.com
Письмо редакторуUA-Reporter.com
Похожие новости
Комментарии
Грузинская мечта- жопа соседа
Грузинская мечта- жопа соседа.
В Грузии объявили результаты
В Грузии объявили результаты местных выборов, состоявшихся 2 октября.
Правящая партия набрала 46,56 процентов голосов, а оппозиционная, на которую ставил Саакашвили - всего лишь 30,7.
Блицкриг не удался. Придётся посидеть, Михо.
Да уж, Михо в годы правления
Да уж, Михо в годы правления столько накосарезил в Грузии, столько народу обидел, столько имущества отжал....Думаю посади сейчас Петю Свиномордого с кровавым пастором в Донецкую тюрьму они бы чувствовали себя куда комфортней нежели Ссаный швили в грузинской тюрьме.... Михо подвалы Гестапо, санаторием покажутся как только на зону попадет! впрочим поделом ему... такая участь ждет всех правителей предавших интересы народа в угоду "дядюшки Сэма"!
Был Миша - станет Маша! Спать
Был Миша - станет Маша! Спать придется у параши!
Саакашвили явно кинули.
Саакашвили явно кинули.
Спокойной ночи)
Саакашвили, давай, до
Саакашвили, давай, до свидания!