День памяти погибших от голода, это не просто память, а суровая реальность
29 апреля 2025 вторник
384 переглядів
27.11.2021 (22:54)В Киеве на мемориале жертвам Голодомора после возложения цветов пожилой мужчина ел хлеб, который положили возле скульптуры девочки с колосками.
На кадрах ролика видно, как мужчина подходит к скульптуре, берет с постамента хлеб и ест его
Также пожилой мужчина взял с постамента яблоки и положил в сумку.
Не иначе , как агент Путина...
Это Киев, 21 век.
В следующем году - 90-я годовщина голода в Украине.
Голодомор гораздо ближе чем кажется, представьте что делается в регионах, если такое происходит в столице..
Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram по адресу https://t.me/reporterua.
Интернет-издание
UA-Reporter.com
Письмо редакторуUA-Reporter.com
Похожие новости
Комментарии
Vchera, segodnja i zavtra
Vchera, segodnja i zavtra tozhe mnogije pogibajut ot ukrajinskogo goloda....
Не удивительно если
Не удивительно если нормальной пенсии
Нет нормальной пенсии
Нет нормальной пенсии
Мы, украинцы, даже не
Мы, украинцы, даже не понимаем в какой стране живём. Следующие поколения будут опять ужасаться нашему слабоумию и нашим конченым, пархатым правителям - английским, американским, израильским шпионам. Мы лишены праведности, здравого ума и адекватного понимания истории. Поэтому из века в век наступаем на одни и те же хазарские грабли - нами управляют кровавые барыги, вечные эмигранты, возомнившие себя богоизбранными! Эти человеко-крысы, лишённые всякого великодушия и благородства ума, опять пошлют своих полу-киборгов убивать и грабить сограждан, за мифические лозунги. Часть этих нацюковских лозунгов-кричалок изначально лишены общечеловеческих добродетелей, а вторую, демократическую часть, никто и никогда из пейсато-пыхатых рептилоидов не собирался выполнять.
Нбось после "празднования"
Нбось после "празднования" толстозадые раскормленые жиды-чиновники уселись узины и поехали в ресторан допраздновать вместо того чтобы накормить нищего пенсионера испортившего им "праздник".
"Государственный культ
"Государственный культ голодомора – это духовно-психологическая агония некрофилии украинства. «Свидоми» всё глубже проваливаются в виртуальную реальность своей идеологии. Все их действия с каждым днём становятся всё более абсурдными, так как направлены не на реально существующую украину, а на её идеальный образ в их сознании. Именно поэтому им проще иметь дело с мёртвыми."
Пенсию дедушка отдал за
Пенсию дедушка отдал за коммуналку, что остаётся... за пархатыми крошки подбирать.
И это ещё счета по новым
И это ещё счета по новым тарифам на газ и отопление не пришли , что по указке МВФ приняли ! Толи ещё будет , чую в ресторанах вооружённую охрану будут ставить против пенсионеров и детей
Сейчас в "незалежной" 20%
Сейчас в "незалежной" 20% населения ждут нападения Путина с надеждой и воодушевлением... ещё лет 10 по пути евроинтеграции и число "агентов Кремля" и их будет не менее половины! (даже за минусом тех которые умрут от нынешнего голодомора)