Добавить комментарий
Во Львове прошел фестиваль тату (видео)
2-3 октября 2008 года во Львове прошел единственный в Украине четвертый ежегодный международный фестиваль художественной татуировки Giper Tattoo 2008.
По словам вице-президента Международной ассоциации тату и пирсинга Украины Григория Бервецкого, это единственный в Украине фестиваль художественной татуировки, участниками которой является тату-мастеры не только из Украины, но также из Польши, Румынии, Германии, Чехии, России, Белоруссии, Молдавии и США.
Мастера не делают тату лицам моложе 18 лет. 20-30 процентов желающих сделать себе тату - это лица возрастом свыше 35 лет.
В программе фестиваля, кроме татуировки, стрип-шоу, фаер-шоу, экстрим-пирсинг, брейк-данс и выступления нескольких групп разных музыкальных направлений. ТСН
UA-Reporter.com