Добавить комментарий
На Львовщине 70 грузовиков "патрулируют" трассу Киев-Чоп
Сегодня на Львовщине грузовые автоперевозчики начали предупредительную акцию протеста. В акции принимает участие около 70 машин.
Пока что перевозчики не перекрывают дороги, а просто курсируют объездной дорогой трассы Киив-чеп и на въездных улицах Львова.
По словам председателя Ассоциации грузоперевозчиков Львовской области Сергея Нарядного, перевозчики протестуют против бездеятельности государства относительно поддержки перевозчиков: «Люди взяли множество кредитов под залог машин, земель, недвижимости. Банки, не смотря на закон, поднимают процентные ставки, не дают отсрочки в выплате за кредит, с визами проблема. Через колебание курса наша рентабельность равняется нулю. Мы требуем, чтобы государство вмешалось в ситуацию».
UA-Reporter.com