Добавить комментарий
Закарпатские ГАИшники перестали брать взятки?
В Закарпатье сотрудник Госавтоинспекции, старший сержант милиции, вместе со своим коллегой остановили для проверки в селе Оноковцы Ужгородского района автомобиль "Форд".
Водитель иномарки, 26-летний житель с.Среднее, нарушил правила дорожного движения, но старался "замять" дело. Для того, чтобы не состалять протокол, нарушитель предложил стражам дорог взятку в размере 50 гривен. Купюра изъята.
Аналогичный рапорт подал и инспектор ВГАИ по обслуживанию Иршавского района. Лейтенант милиции остановил в Iршаве за нарушение правил дорожного движения автомобиль "Чери" под управлением 22-летнего жителя села Ильница.
Водитель предложил за несоставление админпротокола взятку в размере 100 гривен.
Однако этот номер у нарушителя Правил дорожнего движения не прошел, купюру изъято, сообщили UA-Reporter.com в ГУМД Украины в Закарпатской области.
На Закарпатье каждый третий водитель-нарушитель предлагает взятки
UA-Reporter.com