Добавить комментарий

Все - что сегодня происходит
Все - что сегодня происходит на территории бывшей УССР, это нормально развивающиеся события на "ничейной территории". Ситуация выглядит так, что Украины (как государства ) вообще не существует. Да , действительно , после распада СССР, появился ряд украинских лидеров рвущихся к " самостiйностi"... Опорой их становления стали жлобы львовской , тернопольской и др. областей западной Украины. Именно - ЖЛОБЫ. Категория людей с обезьянним интеллектом; это определенная каста обездоленных людей с большими претензиями; что -то ,где-то, когда-то слышали о Бендере, Мазепе и еще одной -второй паре шизофреников, не вникающих в личностность своих кумиров; поскольку, согласно исторических данных Т.Шевченко - был деградированным сифилитиком, а т.н. Леся Украинка _ была полной деградированой шизофреничкой.
Во всяком случае, до тех пор , пока Украина была под эгидой СССР, - ни один румынский лидер не посмел посягнуть на ее целостость ! Слава Богу - Россия всегда могла отстоять свою территориальную целостность. Нынешний , так наз. "гарант конституции" , на самом деле "уродец от конституции"; интересно, в каком банке и сколько он получил от продажи о.Змеиный ?! . Становится понятным менталитет Ющенко и Мазепы предателей собственного народа; с той разницей , что один сдох где-то в Румынии , а второй - в США.
И наконец, если сравнивать поведение, имидж, руководителей других стран мирового содружества, то украинский !"лидер" выглядит очень смехотворно (мартышка почесывающая ручки) .
Укр. парламент _ конкрнтная банда зажравшихся ублюдков !