ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    30 апреля 2025 среда

    Ивано-Франковские депутаты берут взятки в полмиллиона гривен

    123 переглядів
    В депутатский карман залазит полумиллионная взятка

    Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Ивано-Франковской области задержали одного из руководителей Фонда коммунальной собственности территориальной общины, депутата Калужского городского совета при получении почти полумиллионной взятки.



    По словам начальника УБОП Ивано-Франковской области Владимира Бульбы, эти средства чиновник требовал от местного жителя для содействия в приобретении объекта коммунальной собственности (четырехэтажного здания).

    Чиновник был задержан работниками спецподразделения УБОП по ст.115 Уголовно-процессуального Украины (на трое суток).

    Прокурор Ивано-Франковской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 (получения взятки в особо крупном размере) Уголовного кодекса Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору