ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    29 апреля 2025 вторник

    Пенсионер на все свои сбережения купил ..."трусы от импотенции"!

    144 переглядів
    Аферисты продали пенсионеру "секс-белье"

    72-летний пенсионер из Самары (Россия) обратился в милицию с заявлением на аферистов, которые продали ему уникальные трусы от мужского бессилия за 27500 рублей.

    Уникальные "боксерки", которые якобы исцеляют при мужских болезнях, мошенники принесли пенсионеру домой. Аферисты убедили старика, что чудесные трусы спасут его от всех мужских болезней. Пенсионер собрал все накопления, которые хранились в доме, и отдал их продавцам "спасительных" трусов.

    "Меня не было дома, когда это произошло, иначе я бы помешала, - рассказывает жена обманутого пенсионера. - Знаете, что нам продали? Обычные хлопковые трусы в форме шортов с шерстяными вставками для утепления. И за это 27 тысяч? Я до сих пор шокирована. Мы требуем найти мошенников, которые так нагло обманывают людей преклонных лет".

    Напомним, в Харькове 68-летний мужчина пришел в "Сбербанк" за пенсией, заодно хотел забрать тысячу гривен из сберкнижки, для чего принес "бомбу" и обещал высадить отделение банка.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору