Добавить комментарий
На Прикарпатье прошел фестиваль вертепов в 30-градусный мороз (фото)
23-24 января в городе Яремче Ивано-Франковской области состоялся Четвертый Всеукраинский фестиваль вертепов «Карпатия».
В театрализованном шоу, которое традиционно четвертый год подряд проходит в Ивано-Франковской, приняли участие известные деятели искусств, писатели и поэты, в частности, Богдан Бенюк, Евгений Нищук, Виталий и Дмитрий Капрановы, Саша и Леся Лирники, Эдуард Драч и другие.
Несмотря на почти 30-градусный мороз, в фестивале приняли участие 18 коллективов вертепников из разных уголков Украины - от востока до запада, с юга и севера.
Это действо, которое происходило в Яремче, еще раз подтвердило, что украинцы сильны духом, что мы единый народ, который никогда не теряет веры в свои силы.
Эти морозы не испугали участников фестиваля в Яремче и выморозили всю нечисть...
В Мукачево прошел фестиваль вина (Фоторепортаж)
UA-Reporter.com