Добавить комментарий
Пьяный избиратель-полтавчанин попытался ...съесть бюллетень!
В Полтаве на участке N 15 нетрезвый избиратель попытался съесть бюллетень, сообщили журналистам в пресс-службе облуправления милиции в Полтавской области в воскресенье.
По их данным, мужчина, который является жителем микрорайона Левада, в 9 утра пришел на избирательный участок в нетрезвом состоянии."Ему выдали бюллетень, и он попросил членов комиссии помочь ему поставить галочку в нужном месте, потому что сам он не может. На это ему ответили, что это запрещено законом. Далее он пошел в кабинку, где был пару минут, затем вышел оттуда, но пошел не к урне, а к выходу их участка.
Члены комиссии преградили ему дорогу, объяснив, что выносить бюллетень за пределы участка противозаконно. На это мужчин6а отреагировал бурно, нецензурными словами в адрес членов комиссии, после чего скомкал бюллетень рукой, засунул в рот, пару раз пожевал и выплюнул", - рассказывают в пресс-службе.
В пресс-службе добавляют, что представители милиции, которые прибыли на место происшествия, задержали нарушителя и составили два админпротокола.
Один в связи с пребыванием в нетрезвом состоянии в общественном месте, другой по факту мелкого хулиганства.
Бюллетень, который избиратель пожевал, был изъят, приобщен к остальным и признан недействительным.
В Закарпатье "Фронт перемен" проводит мониторинг выборов (ОНЛАЙН)
На двух участках в Крыму обнаружили ручки с исчезающими чернилами
В Запорожье у пенсионера во время голосования случился сердечный приступ
Явка избирателей в Закарпатской области по состоянию на 11.00 – 9,41%
В Запорожской области тимошенковцы избили наблюдателя от Януковича
В Ужгороде регионалы пресекли три "карусели" БЮТ
В Запорожье пьяная женщина-водитель разбила автомобиль наблюдателей от ОБСЕ
На четырех избирательных участках Луганщины искали взрывчатку
В Хмельницкой области 5,4% избирателей голосует на дому
На всех 29 заграничных участках выборы президента проходят спокойно
На Закарпатье все 120 участков избирательного округа № 72 открылись вовремя
На Ровенщине горел избирательный участок!
ЦИК: Голосование в Украине началось спокойно
В Киеве на участке 4 полуобнаженные девушки кричали "Хватит насиловать страну!"
В России украинцы голосуют на пяти избирательных участках
ЦИК: Организовывать голосование на дому могут два члена участкома вместо трех
На Харьковщине на избирательном участке исчезли списки избирателей!
UA-Reporter.com