Добавить комментарий
В Ужгороде неизвестные лица подожгли дачу
Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, у жителя Ужгорода сгорела дача, а в Бороняве Хустского района сгорел аптечный пункт.
Житель Ужгорода пожаловался в милицию, что при неизвестных обстоятельствах сгорел его дачный дом в микрорайоне "Горяны". Сумма ущерба и обстоятельства пожара устанавливаются.
А в селе Бороняво Хустского района загорелся утром аптечный пункт. Огнем повреждены значительная часть лекарственных препаратов и имущества.
Сумма ущерба составила 20 тысяч гривен. Причина пожара устанавливается, сообщили в ГУ МВС Закарпатской области.
Напомним, недавно, 16 февраля 2010 года, в Закарпатской области едва не сгорел жилой дом, никто не пострадал.
Тогда из-за нарушения правил монтажа электросети в пгт Вышково Хустского района загорелся жилой дом 30-летней местной жительницы.
UA-Reporter.com