ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    30 апреля 2025 среда

    В Ужгороде на "БАМе" появится кинотеатр для автолюбителей

    288 переглядів
    Возле корпуса УжНУ, на автостоянке, будет установлен экран

    В пятницу, 18 февраля, мэр областного центра Закарпаття города Ужгорода Виктор Погорелов осуществил традиционный объезд города. В ходе его проведения мэр рассказал, что в скором времени в Ужгороде откроют кинотеатр под открытым небом.

    По словам городского головы, силами инициаторов данного проекта возле корпуса Ужгородского национального университета, на автостоянке, будет установлен экран. Все желающие смогут насладиться просмотром фильмов, даже не выходя из автомобиля.

    Кроме того, мэр поделился еще одной, важной для большинства ужгородцев, новостью о том, что доехать на «БАМ» будет гораздо легче – по улице Кошицкой планируют «пустить» маршрутку.

    Между тем, не обошлось и без критики, которая касалась в основном состояния дорог, чистоты зеленых зон и тротуаров. Под растаявшим снегом оказался неубранный мусор. В особенности отличилась улица Яна Гуса, где жители прямо на дороге устроили произвольную свалку срезанных веток, бытовых отходов и даже новогодних елок.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору